Другие названия:: ЗАО "Универс-Аудит"
Эл. почта: ЗАО "Аудиторская фирма "Универс-Аудит"
Телефоны: (495) 234-83-40

Просмотры:  1985
Описание деятельности:  аудиторские и консультационные услуги

Отзывы о компании     « ЗАО "Аудиторская фирма "Универс-Аудит" »Всего отзывов: 2

2010-11-17 20:39 Автор: аноним, г. Москва
сидят на черном адресе, положительное, что меня эти ........ (нехорошие люди) больше не будут тревожить
Таких сумасбродных, бесчестных руководителей надо еще поискать. Не вздумайте иметь каких-либо дел с этой конторой, пожалеете. Будьте мудрее, не делайте ошибок как другие. Компания создает себе ложный пиар благополучия и успеха. Все может "рвануть" однажды как пороховая бочка. Ни один программный продукт, используемый в работе компании, не является лицензионным, а это - чревато.. Повышение квалификации для аудиторов (40 часов) осуществляется за счет самих аудиторов. "Бумажность" захлестнувшая компанию поставила окончательный крест на качестве оказываемых услуг для клиентов заинтересованных не в формальном качестве услуг. Текучка кадров - не лучший показатель оценки высшего менеджмента компании. При том, что 90% уволившихся - явные недоброжелатели компании в результате систематических…>>
2008-05-15 17:27 Автор: Мария, г. Москва
Отличная организация работы, четкая система документооборота, контроль качества аудиторской работы на выс
Грубое нару