Другие названия: Миттель ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mittel-mgu.ru
Эл. почта: info@mittel-mgu.ru
Телефоны: +7 (495) 792 5418, +7 (495) 958 6844

Описание деятельности:  Исследовательское агентство MITTEL MGU оказывает услуги по проведению маркетинговых и социологических исследований во всех регионах России и странах СНГ.

Отзывы о компании     Миттель Всего отзывов: 7

2017-06-20 17:08 Георгий Георгич, г. Москва
Отсутствуют
Татьяна, эта мега рекрутер, сразу переходит на личности, такое ощущение что Ее реально по жизни помотало, один картавенький прикус чего стоит. Как бы хотелось, что б она разок нарвалась на того, кто не поведётся ее манерам, хоть это и сложно и ей объяснили и главное что б до неё дошло какая она "перхоть" в глазах многих коллег и тех кто с ней не контактирует. Здоровья вам Татьяна! ;) (мобила на этот номер заканчивается 1773) Отсутствие этики, профессионализма, человечности, просто дно.…>>
2016-02-05 00:17 Аноним, г. Москва
СОГЛАСНА С ТЕМИ КТО ПИШЕТ О МИТТЕЛЬ ! ! ! Рекрутеры НЕ ВЕДИТЕСЬ! ! ! ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ ОПЛАТУ С месяца на месяц под разными предлогами. Видимо ищут новых рекрутеров, чтобы их также разводить! ! ! НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ, БУДЕТЕ ВЫБИВАТЬ ИЗ НИХ ДЕНЬГИ МЕСЯЦАМИ! ! !
2016-02-03 21:58 Юлия ХХр, г. Москва
+ра
Согласна на счет рекрутера Тани, тоже с ней общалась по электронной почте. очень негативная, злая. Она меня тоже оскорбила, назвала дурой, послала чуть ли не матом. Я в шоке была.
2016-02-03 21:55 Юлия ХХр, г. Москва
+++
Согласна на счет рекрутера Тани, тоже с ней общалась по электронной почте. очень негативная, злая. Вот, что она мне ответила: я такой тупой дуры не видела! ! сто писем написала.. о не понятно чем.. а какой кофе пьем ни хера не можем озвучить в жопу .. черный список! !
2015-11-16 17:23 Оксана, г. Москва
никаких
Я вижу по отзывам, что я такая не одна...) У меня такой же отзыв о сотруднике по имени Таня (моб. 8-916-250-1773, e-mail: тата nfnefy Cлужба HR, как вы набираете своих сотрудников? закрыв глаза и уши? вы дипломы об образовании проверяете, рекомендации бывших работодателей слушаете? ВЫ НАБИРАЕТЕ КОЛХОЗ И БЫДЛО, КОТОРОЕ ПОЗОРЯТ ВАШУ КОМПАНИЮ! НЕ ХОТИТЕ ЗАКРЫТЬСЯ, УВОЛЬТЕ ЭТОГО СОТРУДНИКА!
2015-11-16 17:23 Евгения, г. Москва
Компания Миттель очень вежливо относится к людям, которые приходят на опросы, всегда предложат чай или кофе с печеньками. Все начинают вовремя, модераторы позитивные, с которыми приятно общаться. Спасибо компании за человеческое отношение и обещанные вознаграждения!
Ничего отрицательного я не увидела
2015-05-15 23:19 Вероника, г. Москва
Не замечены
Врут и хамят респондентам! После прохождения опроса дали меньше денег, чем говорила рекрутер Ольга Скворцова o_skvortsova@bk.ru. Позвонила ей, сообщила об этом, на что она ответила, что компания, где я была, изменила оплату, а Ольга якобы раньше об этом не знала. Слов извинений я так и не услышала. Через несколько дней отправляю неправильную заявку на опрос другому рекрутеру Татьяне tanyra37@mail.ru. Да, я не так поняла текст ее объявления, но как Вы думаете, правомерно ли с ее стороны…>>