Другие названия: Премьер Групп
Эл. почта: ЗАЗОЛИН Групп
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)228-13-19

Просмотры:  19581
Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги, аудит.

Отзывы о компании     ЗАЗОЛИН Групп Всего отзывов: 140

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-05-17 12:30 Анонимка, г. Москва
Очень интересно, Василича там еще не грохнули, его же клиенты которых он кинул на миллионы при обнале?
Все отрицательное
2013-04-23 14:56 Аноним, г. Москва
Незнаю
Дааа. Когда у Зазолина Александра Васильевича появится совесть, чтобы выплатить всем долги? ? ? ? ? Получется так, что все кто там работал, при увольнении не получили ни копейки. Т.е. последний месяц и предыдущие работаешь бесплатно, хрен знает за что. А многим он должен еще больше. На чужом несчастье свое счастье не построишь, запомните Александр Васильевич. Если вы думаете, что ничего не будет, вы ошибаетесь. Все ваши дела, которые связаны в основном с кидаловом сотрудников на зарплату…>>
2013-04-16 18:34 бывший, г. Москва
Говно. он а не Василич
2013-03-12 13:08 Аноним, г. Москва
Ничего там хорошего...
Зарплата не платится месяцами, сотрудники живут от пятницы до пятницы лживыми обещаниями, сделал из людей побирушек, отмахивается от них несколькими тысячами, говоря что на след. неделе все выплачу, когда наступает обещанный срок, придумывает новую отговорку, то человек подвел не дал денег, то счет заблокировали и т.п.! На самом деле он ничего никому не собирается платить, просто время тянет, чтоб люди ему за бесплатно работу делали, а он то за эту работу деньги получает, но не с кем…>>
2013-03-05 14:26 Василий, г. Москва
Положительной стороной являлся только коллектив который был в период моей работы в данном убогом месте.
Ужасные задержки , неуважение со стороны руководителя.
2012-12-29 15:10 Света, г. Москва
Треть жизни мы проводим на работе. Друзья-коллеги, мы – почти родня. И в этот праздник светлый новогодний Примите поздравленья от меня И пожеланья самые земные – Любви, здоровья, радостей, покоя. Пусть в каждом доме счастье поселится, А неприятности пусть вас не беспокоят. Мечты пусть сбудутся и планы воплотятся, Пусть светлой будет даль, и добрым свет. Пусть каждый проживет сто лет и больше Без злоключений, горестей и бед.
Все плохое пусть останется в прошлом году! ! !
2012-12-28 16:06 Снегурочка, г. Москва
Пусть Новый год исполнит все мечты, Принесет доходы и успех. И бизнес развивается и крепнет, Чтоб стали вы сильней, богаче всех! Желаю в Новый год добра и счастья, Надежных инвестиций и партнеров. И пусть в семье все будет хорошо, Желаю зимних праздников веселых!
2012-12-28 16:03 Елена Некрасова, г. Москва
Новый год, Новый год подошел, Поднимаем с шампанским бокалы! Как бы ни было нам на земле хорошо, Мы хотим, чтобы лучше нам стало! Давайте же верить в волшебную ночь: Уйдут неприятности прочь, Мир станет добрей и теплей Для нас и наших друзей!
2012-12-28 15:57 Ольга Сердариди, г. Москва
Он из беспечного детства С нами по жизни идет! Нами получен в наследство Праздник родной – Новый год! Пусть же подарит вам счастье, Вихрем любви окатит! Преданной дружбы участьем Жизненный путь озарит!
2012-12-28 15:53 Мария Солдатова, г. Москва
С детства каждый знает – Новый год Чудеса и сказку предвещает. Вырастает человек, и вот В это чудо верить прекращает. Знайте – лишь тому всегда везет, Кто о волшебстве не забывает, Принесет удачу Новый год, Только тем, кто сказке доверяет.