Другие названия:: ООО Империал Буд Плюс
Эл. почта: imperial-bud@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044) 500-70-14 (044) 593-81-61 (067) 449-35-00 (067) 503-44-15 (067) 323-85-98 (067) 445-20-80 (050) 837-26-83 (050) 310-62-38

Описание деятельности:  Компания занимается устройством промполов и продажей материалов для устройста промполов

Отзывы о компании     « ООО Империал Буд »Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:21 Никнейм: Инна, г. Киев
Работаю в компании 6 месяцев, ничего плохого не наблюдаю. Думаю, что плохие отзывы могут написать только те люди, которые сами сделали какую то подлость. Отличные у нас руководители, и я их уважаю! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
отрицательных сторон не наблюдаю.
2015-05-15 20:43 Никнейм: Аноним, г. Киев
их нет
Хотите заработать геморой и головную боль, а так же негативные впечатления и неприятные воспоминания -вам туда. Всем рули Мельничук Оксана Алексадровна и ее шестерка Саакян Елена Николаевна (числится директором на Империал Буд Плюс) Обещают хорошие зарплаты (минималка по трудовой и сумма в конверте), в итоге раз помажут вашим же салом вам по губам а потом не заметите как вывернут все наизнанку. Щебечит Оксана , а потом тебе такую подставу сделает и скажет что вообще тебя не знает и ты там не работал-это в лучшем варианте. Я этой твари желаю того же что она сделала со мной и другими роботягами, переступила через своих родственников (компания Дайвер") там ее тетка заправляет, обворовала их и еще Никитова и открыла свою контору, а теперь кидает людей направо и налево. И прикольно Мельничук ненавидит туже Саакян, вообще с сотруднимами обсуждает, покрайней мере со мной, Мельничук говорит как-то мне: "Эта…>>