Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     ЕвроАвто Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-01-02 06:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Несколько раз пробовал менять работу. Эффект был: шило на мыло. Все изменилось с переходом в автосервис ЕвроАвто. Очень нравится коллектив и возможность заработать)
Не нашел для себя.
2022-11-29 12:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотел менять работу, но подходящих вариантов не было. Узнал о наборе на открытие нового филиала и решил попробовать закинуть резюме. Пригласили на собеседование и взяли. Прошел обучение, работаю с удовольствием. Оччень удачно звезды сложились.
2022-05-05 11:13 Ю**й, г. Санкт-Петербург
Устраивался временно, а по факту задержался надолго. Третий год пошел, как я здесь. Мне нравится. И зарплата вовремя, и премии бывают, но главное, коллектив постоянный, сработались уже.
2022-04-20 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Так сложилось, что пришлось поменять работу в связи с переездом в другой город. Я автомеханик. Удалось устроиться в автосервис евроавто. Очень рад, что попал сюда. Множество плюсов. Работать, конечно, приходится много, но оплата радует.
2022-03-13 08:05 И***ь, г. Санкт-Петербург
Друг работает в Евроавто третий год. Всегда очень хорошо отзывался об этом автосервисе. Когда у них образовалась вакансия, то я решил тоже попробовать себя. Сейчас очень рад, что решился на переход. Работы много, но и заработать вполне реально.
Не нашел.
2022-02-17 08:39 Б***с, г. Санкт-Петербург
Долгое время работал в гараже автомехаником. Неплохо получалось, но хотелось устроиться в автосервис посерьёзнее. Увидел вакансию, решил попытать счастье. Удалось устроиться. Очень рад, что звезды сошлись.
2022-01-10 14:44 Е*****й, г. Санкт-Петербург
Давно пытался устроиться работать в автосервисе. Друг посоветовал попробовать в Евроавто, но предупредил, что попасть непросто, требования высокие, но место хорошее. Прошел обучение, где узнал много нового и полезного. Очень рад, что смог попасть сюда)
Для меня нет
2021-12-25 17:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Друг давно работает в Евроавто и всегда хорошо отзывается об этой компании. Когда у меня возникли проблемы, связанные с поиском работы, то я был рад предложению попробовать здесь свои силы. Сейчас меня устраивает все: зарплата, график, коллектив.
2021-10-15 06:39 Аноним, г. Москва
Довольно давно были мысли поменять работу. Место хотелось найти такое, чтобы задержаться надолго, зарплата и коллектив радовали) Несколько раз даже ходил на собеседование, но смысла переходить не увидел. С Евроавто сложилось все и сразу. Скажу честно, пока доволен)
2021-09-19 12:49 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал в небольшом автосервисе. Хотелось чего-то большего и интересного. Знакомый сказал, что есть возможность устроиться в Евроавто. Собеседование прошел, взяли. Доволен очень. Пожалуй, это первое место, где мне так комфортно работать.
Не надо ничего менять, меня все устраивает.