Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     PNKgroup Всего отзывов: 6

2018-04-23 13:25 SoaRen, г. Москва
Вы охренели тут все? Плюсы – платят вовремя и по белому? С каких пор выполнение законодательства это плюс?
Работа нервная, требования к ее выполнению такие, что хоть вешайся.
2018-04-18 13:07 Злоба, г. Москва
От метро близко, есть где поесть-попить.
Минусы белой ЗП – если надо чуток больше денег, то авансом не дадут. Фитнес не оплачивают, печаль, недалеко хороший клуб.
2018-04-06 15:30 Аноним, г. Москва
Офис удобно расположен
Надумаете тут работать – знайте, что бумаги тут немеряно. На каждый чих – пиши бумажку, про электронный документооборот никто не в курсе
2018-04-05 13:23 Аноним, г. Москва
ЗП выше чем в двух других местах где работал Офис мне нравится, до этого чуть ли не в бытовке сидел
Нет ДМС Нет топливной карты
2018-04-04 15:56 Аноним, г. Москва
Работаю уже два года, почитал отзывы, стало немного обидно за ПНК. Кому-то денег мало, кого-то кинули – вы вообще В ПНК работали? Не было ни разу, чтобы зарплату заплатили хоть на день позже, чем должны. Непосредственный руководитель (отличный кстати мужик) всегда поможет и разрулит вопросы.
2013-07-11 03:00 Аноним, г. Москва
Хотите получить негативный опыт, тогда вы не ошиблись дверью- Дельфонцева Татьяна Вячеславовна, вас трудоустроит, так что мало не покажется! Постоянная смена кадрового состава на руку руководству, это действительно выгодно, только не для Вас- кандидата на любую должность. Обновление персонала происходит в течение года процентов на 70. Стабильна только управленческая верхушка. А люди - не более чем расходный материал.…>>