Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Новокузнецк

Отзывы о компании     ПромРадиатор Всего отзывов: 7

2023-08-01 22:44 А**а Р****а (ведущий конструктор), г. Новокузнецк
Работаю на предприятии ведущим конструктором. Руководство постоянно ставит интересные и творческие задачи, которые требуют нестандартных подходов. Вместе с премиями и бонусами зарплата может до 120 тыс. рублей доходить. Предприятие предоставляет расширенный соцпакет: корпоративы, бесплатные медкомиссии, корпоративная сотовая связь и возможность бесплатно играть в волейбол
Большая умственная нагрузка, сильно устаю, но могу взять оплачиваемый отпуск
2023-06-26 21:42 М****а Д******а, г. Новокузнецк
Устроилась в компанию Промрадиатор маляром. На собеседовании рассказала о том, как я работала в строительной бригаде. После короткого интервью меня спросили, когда я готова приступить к работе. Ответила, что хоть сейчас. На следующий день со мной заключили трудовой договор. С зарплатой не обманули, как было в объявлении 50 тыс. написано, столько и стали платить. Обеспечили спецодеждой, инструментом и всем остальным, что нужно в работе. Коллектив незлобный и профессиональный на предприятии.…>>
Да нету их. Докопаться вообще не к чему.
2023-05-26 14:11 И**н, г. Новокузнецк
Работаю в Промрадиаторе простым уборщиком производственных помещений. До этого я трудился на другом предприятии. На старой работе меня вообще за человека не считали. Если уборщик то значит никто. В компании Промрадиатор все совершенно по-другому. Здесь ровное и человечное отношение абсолютно ко всем. Зарплата нормальная, инвентарем обеспечивают и обеденный перерыв есть. Меня даже с днем рождения все поздравляют.
Ни одного
2023-05-17 10:41 Менеджер по снабжению, г. Новокузнецк
Работаю менеджером по снабжению в компании Промрадиатор и получаю 70 тыс. рублей. Для нашего города это весьма приличная зарплата, я могу без проблем кормить свою семью. Я думаю что это явно не предел, так как бизнес компании постоянно расширяется
нету
2021-07-07 23:58 С****й, г. Новокузнецк
Работал больше года в отделе продаж - все было нормально. Уволился сам потому что уехал из Новокузнецка. Народу много - больше ста человек, вся работа отстроена и в отличие от мелких контор не было такого что на тебя скидывают все подряд и работаешь "от забора до обеда". Есть понятные задачи по продажам, есть понятный продукт.
По деньгам всегда хочется больше конечно, но по меркам нашего города было ок.
2016-07-21 13:54 Андрей, г. Новокузнецк
До ПромРадиатора работал в нескольких компаниях и скажу, что везде разные моменты в работе не устраивали. Сейчас же у меня достойная з/п, чувствую, что работаю в коллективе! Клиенты довольны, часто получаем приятные отзывы, надеюсь и дальше компания будет развиваться
2015-04-28 03:00 Аноним, г. Новокузнецк

Работал региональным менеджером, руководитель отдела Светлана, ничего не умеет, не знает организовать работу не может в отделе бардак. Радиаторы варят [censored] много брака, клиенты постоянно жалуются. Зарплата серая. Одним словом полный отстой. Ушел через месяц. Никому не советую эту шарашкину контору.