Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Отзывы о компании     "Opium group" Всего отзывов: 57

2015-11-16 17:22 Елена, г. Киев
+/- 0
Пригласили на встречу ( после собиседования ). Какой-то грузин 2 часа рассказывал, что дЭньгЫ это хАрАЩО ( бред неимоверный) при этом просил записывать его бребятину. После 2-х часов очковтирательства начал рассказывать про сетевой маркетинг.Это было не что ужасное. Для тех кто любит шутить и издеваться над подобными людьми просто рекомендую.
2015-05-25 17:02 Ольга Дедюрина, г. Киев
Очень понравился офис.Нереально пахнет кофе. Проходила с подругой, ей позвонили , а мне нет. Поэтому могу судить из рассказов моей подруги. Хотелось бы работать у вас!
Ничего такого не увидела
2015-05-18 22:00 Аноним, г. Киев
Очень понравилось что в компании молодые люди) но уже кажется такие опытные) уже на первом собеседовании я почувствовала как кардинально может изменится моя жизнь) классно что у всех всегда улыбка на лице) учредители шикарные! )
Очень далеко офис(
2015-05-17 22:35 Аноним, г. Киев
Позитивний персонал, всі посміхаються, щасливі такі якогось хера
Якась ХЕРНЯ, а не компанія! Навіщось запрошують на співбесіду, але нікого не пропускають, я був і 2 моїх другана, ніхто не пройшов, якийсь БРЕД! ! ! !
2015-05-15 15:00 Катерина, г. Киев
Хорошая компания, Искала себя в продажах, была во многих компаниях , но здесь мне больше всего понравилась продукция. Профессиональное обучение новых кадров, отличные условия для работы. Для целеустремленных, амбициозных людей , которые готовы развиваться и действительно зарабатывать. В связи с переездом в другой город пришлось поменять место работы, но хорошие впечатления остались.
Достаточно большая конкуренция, но для амбициозных людей это не проблема.
2015-05-15 14:31 Максим Левченко, г. Киев
Очень дружеский колектив, когда приходил на собеседования думал что пригласят но не позвонили....ведется очень жосткий отбор)
отрицательного впринцепи ничего не увидел!
2015-05-15 14:16 Аноним, г. Киев
Дружній колектив, якісна продукція, гарний дохід.
Іноді доводиться спілкувтись з неадекватними людьми.