Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Улан-Удэ

Отзывы о компании     Текстильная компания Мой Сон Всего отзывов: 2

2018-05-24 10:18 Никнейм: продавец-консультант, г. Улан-Удэ
Зарплату платят ВСЕГДА вовремя! А еще здесь стабильность, которой у меня уже лет пять не было в работе! Народ конечно иногда уходит, кто то в декрет, кого то увольняют но не без оснований!
Нужно работать! Не сачковать! Да планы, да орут когда косячишь.. но так везде! А зп вовремя, и на работу меня официально устроили, как и было обещано!
2015-01-11 03:00 Никнейм: Аноним, г. Улан-Удэ

Женщины и Девушки не ведитесь на те обещания, которые дает компания заработать до 30 000 рублей. Практически работая без выходных заработаешь 10 000 рублей, а то и меньше. График работы с 10:00 до 21:00 приходишь на работу за 1, 5 часа раньше. Тратишь свое личное время на обучение, а в итоге еще и высчитывают за обучение не получая не каких документов об обучении.

И заранее не предупредив, что это обучение будет платное. Цены накручены в несколько раз, а качество как и везде. Платят очень маленький процент от продажи, ставят большой план план который не возможно выполнить. Даже если выполнишь план на 97% не какой премии не выплатят. При увольнение начинают искать множество причин , чтобы как можно больше высчитать. При устройстве на работу будьте внимательны. Руководство ведет…>>