Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Улан-Удэ

Отзывы о компании     Текстильная компания Мой Сон Всего отзывов: 3

2018-06-26 09:52 Продавец, г. Улан-Удэ
Оч. Хороший коллектив. Все молодые, активные и доброжелательные! ! С заработной платой не обманывают, всегда вовремя и без задержек, а самое главное ОФИЦИАЛЬНО! ! ! ! Проводят постоянное обучение продавцов. Главное работать и не косячить! Особенно с кассой! И не опаздывать!
Планы постоянно раздражают. Хорошо что общее собрание раз в месяц. За чистотой в магазине следим сами, особенно на полках а их очень много.. Выкладку товара меняем, и постоянные ревизии(
2018-05-24 10:18 продавец-консультант, г. Улан-Удэ
Зарплату платят ВСЕГДА вовремя! А еще здесь стабильность, которой у меня уже лет пять не было в работе! Народ конечно иногда уходит, кто то в декрет, кого то увольняют но не без оснований!
Нужно работать! Не сачковать! Да планы, да орут когда косячишь.. но так везде! А зп вовремя, и на работу меня официально устроили, как и было обещано!
2015-01-11 03:00 Аноним, г. Улан-Удэ

Женщины и Девушки не ведитесь на те обещания, которые дает компания заработать до 30 000 рублей. Практически работая без выходных заработаешь 10 000 рублей, а то и меньше. График работы с 10:00 до 21:00 приходишь на работу за 1, 5 часа раньше. Тратишь свое личное время на обучение, а в итоге еще и высчитывают за обучение не получая не каких документов об обучении.

И заранее не предупредив, что это обучение будет платное. Цены накручены в несколько раз, а качество как и везде. Платят…>>