Другие названия:: ЗАО ГБЭН

Описание деятельности:  Бухгалтерский аудит, оценка недвижимости и пр.

Отзывы о компании     « Городское Бюро Экспертизы Недвижимости »Всего отзывов: 4

2016-09-15 08:49 Автор: Аноним, г. Москва
их вообще нет
Всё что написано ранее в отзывах пишет сама компания, руководство пофигисты сказочники, зарплату выплачиваю черти как или вообще не платят, - выигрывают конкурсы дают задание специалисту и крутись как хочешь.. собственной базы нет вообще спецов берут на подряд начальник отдела это руководитель и исполнитель в одном лице крайне не рекомендую там работать
2015-03-12 12:57 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
ytn
2013-07-16 21:44 Автор: Фарид, г. Москва
Отлично, платили хорошо. Растили, помогали, давали возможность заработать. Начальство внимательное, много внимания сотрудникам. Решил стать начальником, переманили в другую компанию. Теперь жалею.
Нет. Так мелкие, нет смысла писать.
2010-02-06 01:19 Автор: Анна Анна, г. Москва
Все отлично, платили здорово, во-время, достойно.
Мало требовали, приходилось расслабляться, много доверяли.