Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск, Екатеринбург

Отзывы о компании     Люкс Вода Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Челябинск Екатеринбург

2023-02-06 13:43 Проектный менеджер, г. Челябинск
Хороший коллектив и руководство. Высокая зарплата, интересная работа.
Не хватает дополнительной медицинской страховки. Так же хочется ездить на авто компании.
2020-05-21 10:57 Алексашка, г. Челябинск
В компании есть интересная стажировка, всему можно обучиться. Устройство на работу строго официальное, всё по договору.С коллективом проблем не должно возникнуть. Только если вы сами не "змея". Платят своевременно. Но на хорошую зарплату надо постараться.
Особых не приметила, в каждом коллективе есть неприятные люди, в каждой компании есть плохой начальник. Меня всё устраивает.
2020-02-24 20:36 Л**а, г. Екатеринбург
Менеджером по продажам я работаю успешно в фирменном магазине "Люкс Вода" рядом с домом. Мне нравится, что это стабильная работа в чистом и уютном магазине. Некоторые коллеги уже стали для меня друзьями, и мы общаемся не только по работе. Руководитель у нас тоже хороший, он всегда поддерживает и помогает.
2020-02-20 18:30 Аноним, г. Челябинск
В компанию "Люкс Вода" я трудоустроила менеджером по продажам в июле 2019 года. Нравиться коллектив, молодой и дружный. Руководство адекватное. Работа недалеко от моего дома, что очень удобно. Заработная плата стабильная, без задержек.
Нету
2020-02-20 04:38 Н*****я, г. Челябинск
За три месяца работы менеджером по продажам сумела освоиться. Из плюсов могу отметить, что платят здесь хорошо и зарплата зависит от того как ты будешь работать. Задержек пока не было и это радует. Большой плюс, что работа находится недалеко от моего дома и много времени, чтобы добраться, не нужно тратить.
не заметила
2020-02-19 15:59 С**а, г. Екатеринбург
Я работаю в компании "Люкс Вода" менеджером по продажам, и мне все нравится. У меня интересная работа и удобное рабочее место. Еще у нас хорошее руководство и дружный молодой коллектив. Оплата труда стабильная, и мой доход зависит от личных продаж. Так что я пока не собираюсь менять место работы. В будущем надеюсь на карьерный рост.
2020-02-18 16:54 Аноним, г. Челябинск
Работаю в компании "Люкс Вода" с середины 2018 года на должности сервис-менеджера. Присутствует стабильно выплачивая белая заработная плата, которая производиться без задержек. Есть карьерный рост. Коллектив адекватный, дружелюбный. Мы все как одна команда, большая семья. В общем пока все устраивает.
Такого найдено не было
2014-11-13 03:00 Аноним, г. Челябинск

Очень смешно! ! ! Теперь понимаю почему на 74.ru каждый день требуются менеджеры! ! ! Потому что в эту компанию берут курящих, пьющих, девушек! Которые как говорится приходят на работу и ничего не делают для результата компании! Которые не организованные! Не умеют находить подход к покупателям! И тем более устраивают посиделки со своими парнями на работе! От которых разит потом, и моют голову один раз в неделю ! И тем более умеют очень таки хорошо врать! ! ! И воровать с кассы , накручивать…>>