Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Отзывы о компании     МД Мода (мальчишки и девчонки) Всего отзывов: 3

2022-04-13 19:41 А***м, г. Москва
Моя история типична для многих. Пандемия-сокращение-безработиц В компанию привёл друг. Поначалу было нелегко перестроиться на работу с детской одеждой, но коллектив помог. Сегодня курирую продажи/поставки по региону. Зарплата достойная, отношение человеческое. Читал много негатива, но ничего подобного не встречал. Люди за работу держатся, коллектив молодой, 40-45 лет. Праздники, дни рождения стараемся вместе проводить. Нормальный работодатель. Зарплата по графику, отпуска тоже.
Не заметил
2022-04-13 19:32 С******а, г. Москва
Отработав у "Алисы" больше двух лет, могу с уверенностью сказать - негатив заказной. Как я сюда попала? Ателье, в котором я трудилась больше 5 лет закрылось. А дальше что? Кроме как шить и шить хорошо, ничего не умела. С компанией познакомилась случайно. Покупала вещи ребёнку и обратила внимание на качественный крой. Поискала информацию, позвонила в кадры, через неделю приступила к работе. Всё устраивает, и отношение, и оплата, и график. Кому нужна работа - не сомневайтесь. Пробуйте.
2014-10-09 03:00 Аноним, г. Москва

Ужасная фирма! Если дорого свое время и нервы, лучше не устраивайтесь туда работать. Текучка сильная!

Я проработала там не так долго, и за мое время народ увольнялся каждую неделю. И все благодаря одному человеку - хозяйке фирмы (Ольга). Настолько глупых и жадных женщин я не встречала. Вечно пытается вставить палки в колеса, сначала говорит одно.

Потом требует другое, отвлекает от работы, может запросто накричать и обматерить, т.к. будет не в настроении. Ее все боятся в…>>