Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: nikotdelstroi@mail.ru
Телефоны: (495)201-72-19; +7(909)999-32-41

Отзывы о компании     ООО "НикОтделСтрой" Всего отзывов: 11

2021-09-26 21:21 И***ь, г. Москва
МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ
МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО ОСТОРОЖНО
2016-04-25 00:37 Арториус, г. Москва
Все тип топ! ! !
2016-04-20 20:09 Аноним, г. Москва
хроническое кидалово
не кому не платит зарплату только обещает, подлый человек
2016-04-03 00:30 Владислав Андреевич, г. Москва
Супер компания! ! ! Генеральный директор Михуил, просто душа компании! ! ! Компания работает на волонтёрских началах, поэтому если Вы приходите работать корысти ради - Вам не сюда. ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМ! ! ! - так говорит ген. директор Михуил! ! ! Именно поэтому некоторые несознательные граждане, всё ещё ожидают З/П))).
Я так и не увидел))) Не ради же денег работать, в конце то концов)))
2016-03-31 17:58 Аноним, г. Москва
Их нет вообще
Не порядочный ген деректор(кидок100%)обман
2016-03-19 08:38 Аноним, г. Москва
"ОТЛИЧНАЯ КАМПАНИЯ" Автор: Анонимный пользовательДата добавления: СегодняОтличная работа, прекрасные условия труда! Генеральный директор(Михрютка+79067831896), кристальной души человек, прекрасный специалист в строительной сфере! ! ! Единственный и пожалуй принципиальный минус, так это то, что швыряет он работяг на право и налево! Причем, вне зависимости от возраста и социального статуса сотрудника))) Вообщем, отличная работа для спанч бобов)))
Их просто нет
2016-02-27 17:30 Влад Герасимов, г. Москва
Кидалово 100%. Ген.дир вместе с юристом крутят мошенническую схему.Набирают народ, затягивают официальное оформление, ставят на объект, но по факту не расплачиваются! ! ! Потом тянут с выплатой 3 мес, когда уже все сроки подачи иска в суд выходят! ! Мошенники!
Не платят зарплату! ! ! Кидок! ! ! Работал в этой компании 2мес.(с 10.09.2015г.) Зарплату так и не получил до сих пор (27.02.2016) Самое отвратительное, что генеральный директор Михаил, ведёт себя как последний [censored] Считает, что не должен ничего объяснять людям, брать трубки. Более того, эта питушья рожа имеет две! ! ! машины и не считает для себя возможным, продав одну, расплатиться с людьми. Короче кидалово стопроцентное! Жена его, юрист-подсказывает, как грамотнее кинуть людей.Тянут…>>
2016-02-27 14:12 Влад, г. Москва
их нет.кидалово 100%
Не платят зарплату! ! ! Кидок! ! ! Работал в этой компании 1мес.(с 10.09.2015г.) Зарплату так и не получил до сих пор (20.11.2015г.) Самое отвратительное, что генеральный директор Михаил, ведёт себя как последний [censored] Считает, что не должен ничего объяснять людям, брать трубки. Более того, эта питушья рожа имеет две! ! ! машины и не считает для себя возможным, продав одну, расплатиться с людьми. Короче кидалово стопроцентное! Жена его, юрист-подсказывает, как грамотнее кинуть…>>
2015-11-16 17:22 Аноним номер 2, г. Москва
Их вообще нет
во первых задержка оформление по трудовому договору затягивается очень долго. Мне тоже не платили вообще. Потом я тоже ушло. Так что уважаемые коллеги читайте сперва отзывы а то будете работать бесплатно.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
А я работаю в этой компании почти со дня ее основания. Отличная компания и руководство замечательное.Михаил Владимирович всегда поймет и войдет в ваше положение. Те кто не работает добросовестно, вот и пишут всякую ерунду сюда дабы облить грязью...Но это значит, что компания работает и у нее хорошая конкуренция...)))
Мешают недобросовестные хитрые заказчики