Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     « ВебРост »Всего отзывов: 2

2016-12-28 23:58 Автор: Хороший сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Есть хорошие люди в коллективе, удобно добираться если живешь в Первомайском или Пролетарском районах
Уже несколько месяцев на новом месте, а Веброст вспоминаю как страшный сон. Владелец конторы полный неадекват. В голове нет четкого плана и понятий как строить бизнес. Не понятно как контора до сих пор держится. Да и нормальные люди здесь больше года не работают. Рабочий процесс — это хаос. Особенно если босс заключил договор. Он приносится и все начинают делать его срочные задания. Все другие проекты откладываются. Из-за этого не сдашь проект несколько месяцев. Зарплата черная в конвертах, премий никаких -только любимчикам. А остальных здесь просто используют: для начала предлагают копейки, потом из-за бардака ты не можешь сдать работу и тебя увольняют одним днем. Никому не советую терять время на работу в этой конторе. …>>
2015-08-15 03:00 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону

Ходил на собеседование на должность web-дизайнера в данную контору. Сразу можно сказать одно- директор полнейший неадекват. Пока ходил с 7 на 4 этаж и искал где будет проходить собеседование, пришел на 7 минут позже, на что получить кучу оскорблений в адрес своей персоны. Дали заполнять какой то бред, психологические тесты вообще не связанные с рабочими моментами! Не важно сколько у вас опыт работы 3 или 10, вам предложат первые 3 месяца стажироваться у них за 10 т.р! Не советую ходить в эту контору, если вам дороги время и нервы!