Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Отзывы о компании     Московский Ювелирный Завод Всего отзывов: 6

2024-03-15 14:00 О***а, г. Москва
На позиции бухгалтера я уже 5 лет в МЮЗ. Работа стабильная, появляются новые сторудники, которым нравится у нас работать.
____
2024-03-05 13:48 Продавец, г. Москва
Всегда мечтала работать в ювелирном магазине. Мне казалось это очень престижным и хорошо оплачиваемым. Так и получилось. Я устроилась в мюз будучи студенткой и смогла совмещать работу и учебу, хорошо график позволяет. Работы достаточно, но и доход соотвеьсьвующий
2023-10-30 14:47 К**с, г. Москва
Достаточно долго вливалась в процесс из-за специфики сферы, но через полгода вроде как пошло-поехало)) Только один раз была проблема с отпуском, взяла тогда горящую путевку, а по графику еще не мое время было, но с руководством удалось договориться - пошли на встречу, знатно тогда перенервничала. А так все нормально, клиенты воспитанные, с ними приятно работать. Бывают отдельные кадры, но очень редко.
2023-09-26 16:09 О***я, г. Москва
С 2016 г. работаю в мюз даймондс, из-за переезда поменяла уже два магазина. И лично мне в каждом круто везло с директорами, мой первый руководитель меня многому научил и всегда мог войти в положение, текущая руководительница тоже понимающая женщина, хотя и более строгая. Однако штрафами и санкциями не разбрасывается, может даже лучше сказать про нее - требовательная. В общем никаких серьезных претензий ни по работе, ни по зп нет, сильно напрягают только камеры. Понимаю для чего они нужны,…>>
2023-09-15 14:51 Продавец, г. Москва
Условия труда комфортные, конечно на ногах тяжело весь день, но как говорится "знала на что иду". Все по тк рф: зарплата полностью белая, отпуск и больничный оплачиваемые. Огромный + это сертификат после трехмесячного обучения. До МЮЗ опыт был, но нигде никаких корочек не выдавали.
Из минусов что требования к сотрудникам серьезные, нужно много чего знать и разбираться, но и оплата конечно тут другая
2013-10-08 03:00 Аноним, г. Москва
Хочу рассказать как меня "взяли" работать в МЮЗ. Пришла на собеседование в определенный магазин, это была пятница, на что мне девушка ответила, что да. именно туда требуется сотрудник. прошла собеседование, сказали позвонить самой и узнать результат. В понедельник звоню, мне говорят.что собеседование я удачно прошла, дали номер директора магазина и сказали ей позвонить. Звоню, взяла трубку девушка и говорит, что на мое место уже взяли сотрудника.Предложила другой магазин до которого мне ехать…>>