Регионы работы: Пятигорск

Отзывы о компании     Аналитический Центр Гринвич (TeleTrade) Всего отзывов: 2

2016-11-14 01:08 с с, г. Пятигорск
Отзывы о компании Аналитический центр Гринвич, ООО ЭТО мошеники и аферисты обчистят и глазам не моргнут. Бойтись их менеджеров и весь персонал их это шайтаны и аферисты.Если попали на бабке идите в полицию г.Пятигорска .Не какую работу вы у них не получите.Пишите на них заявления.
2015-03-31 03:00 Аноним, г. Пятигорск

Добрый день, такая организация существует и в Пятигорске, называется Аналитический центр Гринвич, находится на пересечении Калинина и Мира, в районе верхнего рынка, угловое здание от круга.

Началось все с того, что я увидела объявление о поиске менеджера по работе с клиентами в газете из рук в руки, зарплата 35 000 (выше зарплаты по КМВ), пришла на собеседование, ничего конкретного там не сказали, пообещали высокую зарплату и хороший график (о том в чем специфика моей работы,…>>