Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Пятигорск

Отзывы о компании     НОВАЯ ЭНЕРГИЯ или бывший ИМИДЖ (БЭТТА - рынок Пятигорск) Всего отзывов: 4

2021-12-25 15:49 К************ч, г. Пятигорск
Взяли сначала мерчендайзером, уже к октябрю дали маршрут, по которому работаю и по моему мнению достаточно успешно. Уходить от сюда не собираюсь, здесь для меня есть стабильность, понимание завтрашнего дня и адекватность руководства, с вполне выполнимыми планами продаж.
ищу
2021-12-22 16:54 Е***а, г. Пятигорск
Импонирует настрой руководства компании, отношение к сотрудникам и человечность. Работаю уже давно, все устраивает, помогли с кредитом на авто, которое ещё выплачиваю. Внутри всё спокойно, режим размеренный,
бывает приходится задержаться подольше чтобы сделать инкассацию, но такое редко бывает. В целом довольна.
2020-07-02 09:21 Торговый представитель, г. Пятигорск
Есть перспектива карьерного роста, постоянно новые люди и общение, коллектив на удивление дружный и сплоченный, руководство лояльное всегда идет на встречу и поддерживает в любых начинаниях.
за все время работы для меня таковых небыло
2014-10-08 03:00 Аноним, г. Пятигорск

Совершенно бессовестный работодатель Вадим Гаригенович Погосян. Ни в коем случае не идите работать в его фирму, кругом полный обман и лохотрон. Несбыточные обещания в скором времени лопаются как мыльный пузырь и понимание, что обманули твои надежды остается с тобой до самого твоего увольнения.