Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Воронеж

Отзывы о компании     ООО "Современный образ" Всего отзывов: 4

2016-10-12 15:10 Катерина, г. Воронеж
Здравствуйте! ! ! советую всем работать с этой компанией! ! ! очень довольна! Дружный коллектив, и зарплату платят вовремя! ! ! ! ! Так что не видитесь на мнение людей которые просто не справляются со своей работой...
2016-10-12 14:21 Марина Яковлева, г. Воронеж
Прекрасное место центр Здоровья. Современное здание с прекрасными людьми. Работаю тут 4 месяц, сначала работала по договору теперь по трудовой. Зарплату выплачивают во время. Поэтому смотрите сами. Коллектив прекрасный. Оченьо довольна своим местом работы.
2016-10-12 14:17 Татьяна Студеникина, г. Воронеж
Стабильная заработанная плата, приятный люди, центр очень краисвый и современныый
2015-07-13 03:00 Аноним, г. Воронеж

Никому не рекомендую данную шаражку! Проработала в компании около месяца, вся суть работы это втюхать женщинам абонемент на косметические услуги этого "медицинского центра" любой ценой как в Дешели, только косметику не продают. Так вот, работа без оформелния, а точнее подписала договор, а второй экземпляр мне так и не отдали. С зарплатой тоже обман, куча штрафов за всё что можно сдирают деньги. Зарплата вовремя не платится, могут задержать на месяц.