Описание деятельности:  Конотра у которой нет ни одного клиента, собирают только что под руку попадеться и тем самым оказывают липые услуги по ведению бухучета, а так же отвечают на идиотские вопросы

Отзывы о компании     Анеста Аудит Всего отзывов: 8

2010-03-04 18:46 Евгений Иванов, г. Москва
Стрелкова - это такая тупая директриса, которая может воровать и обманывать клиентов. Любит приврать и выдать себя за аудитора, печатая везде объявления.Как только эту мерзавку не поймают правохранительные органы. Она умудряется поделывать подписи бывших аудиторов и выдавать ложные заключения. Пишу, потому что нужно предупредить всех порядочных людей.
2010-03-03 18:04 Евгений Быстрый, г. Москва
Елена Стрелкова - директор этой гнустной аудиторской фирмы. Как она смеет представляться аудитором - это мерзавка, если на сайте Минфина ее там просто нет и ни когда не будет, потому что мозгов не вышла. Советуют вам аудиторы, которых вы просто кинули по зарплате со своими горилами- типа учредителями. Так же вы и клиентов обманываете на каждом шагу и лживые заключения выдаети, подписывая за бывших работников - делая такую мерзкую себе репутацию и все пытаетесь встать со своей мордой на ровень…>>
2010-03-02 17:24 Евгений, г. Москва
Стрелкова, хоть бы не позорилась на всю страну. Не выходи на сайт audit-it.ru от имени аудиторов своей мелкой организации. Ты на экзамены не сдала, нет тебя в списках, тогда не порочь профессию аудиторов. Была ты воровкой на доверии у своих бандитов, вот и оставайся ею всю жизнь. Люди знают где правда и не пиши свои ласковые послании, что ты пушистая и вся в шоколоде. Дерьмом ваняешь и будешь по жихни всегда такой, потому что многих аудиторов обобрала своей черной зарплатой и выдачей лживых…>>
2010-02-26 17:27 Маргарита, г. Москва
Очень хорошая компания и не стоит порочить компанию и генерального директора , а если работать не умеете то что тогда попусту воздух сотрясать
2009-10-27 15:38 Иван Иванов, г. Москва
Этой компанией нужно заняться правоохранительные органы. если уже дошли до того, что два мудака подделывают вместо аудиторов положительные заключения, то ее нужно срочно закрывать. Скоро вас всех посадют в тюрьму и будете жрать баланду, советую Стрелковой задуматься о своем поведение воровском? ? ? ? ?
2009-08-27 01:57 Евгений Анатольевич, г. Москва
Клиент Анеста Аудит. Копания Анеста Аудит осуществляет ведение бухгалтерского и налогового учета моей организации уже 2 года. Очень доволен. Налоговая выездная проверка моей организации не выявила нарушений законодательства РФ. Учет ведется надлежащим образом. Большое спасибо компании.
2008-09-02 19:16 Марина, г. Москва
Представляю Кадровое агентство! Работаем с Анеста Аудит уже около года. Все хоро
2008-07-24 11:48 Аноним, г. Москва
В конторе остались два тупых идиота, которые только могут следить за сотрудниками и докладовать директрисе Стрелковой Е. Н. кто куда по