Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Краснодар

Отзывы о компании     ООО ТИЖГП Краснодаргражданпроект Всего отзывов: 3

2021-01-16 19:52 Аноним, г. Краснодар
В данном институте работаю 7 лет. Могу сказать одно - лучшего коллектива в Краснодаре нет! (По сравнению со своими одногруппниками и знакомыми). З/п сдельная и зависит от загрузки. Пришла после института и весь опыт получила в граждане, опыт на сегодняшний день очень ценная штука
2020-04-27 08:05 E***a, г. Краснодар
С 2019 года в компании происходит много позитивных изменений во всех сферах. Объём заказов растёт, з/п выплачивается строго в срок без задержек даже на день, обновляется вся инфраструктура предприятия, включая компьютеры и программное обеспечение. Меня это очень радует, потому что застала компанию ещё в не лучшие времена её работы и есть с чем сравнивать.
Не знаю, минус это или плюс, но из за активного развития происходят постоянные изменения в структуре и функциях подразделений, что иногда вносит значительную долю сложностей в работе.
2015-07-26 03:00 Аноним, г. Краснодар

Регулярная задержка з.п., обещают немного платят вообще мизер (ГИП Вагин), народ пачками увольняется, руководству на это плевать, они сидят в шоколаде на своих окладах и ничего не хотят делать. В институте остались практически одни пенсионеры и вчерашние студенты.