Другие названия: ООО Королевство Сна
Телефоны: 495 760 90 20

Описание деятельности:  Продажа мебели из Малайзии и Китая

Отзывы о компании     Королевство Сна Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:23 Гена, г. Москва
Да по цене аналогов очень много причем качество ничуть не хуже малазийского......я купил кровать в Дримери в Мытищах очень достойная, по виду не отличишь и цена два раза ниже, т.к. российская мебель. Так что не морочтесь люди покупайте российское! !
Зачем переплачивать за расходы таможни))))и курс бакса
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Москва
Удобное место для местных Долгоп, Лобня
Покупал я тут мебель, качество ужасное , бедные сотрудники, хочу сказать что и клиентов разводят....много сайтов эту же мебель продают дешевле....
2015-11-16 17:21 Алла, г. Москва
не осталось
дилитанты и обманщики...была на собеседовании, не понравилось отношение и 18 тыщ оклад, хотя обещали 40 в совокупе, смешно, и гнустные истории про то, как сотрудников нагревают рассказали, выдирают деньги из честно заработанных, вообщем рада что не пошла туда работать
2015-06-01 17:21 Продажник, г. Москва
ЗП вовремя
Соглашусь с предыдущим отзывом......подделали справку 2 НДФЛ списали все на отсутствие продаж(чтоб не подали в инстанции), по рассказам, у сотрудника украли ноутбук( не понятно не по его вине) с него вычли полную стоимость этого старья, без учета износа, и подделали справку 2 НДФЛ, а у него там жопа в семье единственный кормилец, короче изверги! ! !
2015-05-11 17:42 Работник, г. Москва
Руководство в Белоруси не достает