Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Самара, Москва

Отзывы о компании     ООО "Мерида Плюс" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2021-01-21 10:09 Бухгалтер, г. Москва
Работаю давно в данной организации. Молодой душевный коллектив. Зп выплачивается официально, без задержек. Один раз мне оплатили курсы, когда нужно было освоить новый участок ( зарплату и кадры). Также мне выписывают проф журнал, что приятно.
За мкадом, редко корпоративные мероприятия.
2020-10-09 18:05 Аноним, г. Москва
Их нет.
Не рекомендую данную компанию. Зарплата серая, уходят от налогов. Любят увольнять людей одним днём. Не соблюдают ТК.РФ.
2020-08-11 13:59 самый лучший б*********й к, г. Москва
Очень культурное собеседование. Вопросы по были по существу и ясность во всём есть. Премии от результата впечатлили. Много УТП и ассортимент громадный.
От метро только шатл или своё авто. Остальное как у всех.
2020-08-06 11:07 Аноним, г. Москва
Сотрудник отдела персонала Наталья из плюсов работы в компании приводит: маршрутка БЦ от метро, кафе в БЦ (питание за свой счёт, есть бизнес ланч за 350 руб). На вопрос, все же, что компания предоставляет, а не БЦ, ответ Натальи говорит о многом: "Зарплата своевременно." Наталья видимо не в курсе, что платить своевременно зп, это не право работодателя, а обязанность! При этом зп серая. Компания перекупщик. Ничего интересного. Находятся на краю географии. Совсем не странно, что теку честь…>>
2019-10-23 14:58 Аноним, г. Москва
Работаю в даннои компании. Все что было обговорено на собеседовании, в реальности соблюдено. Нет задержек по з/п, отличный офис, дружный коллектив, адекватное руководство.
не увидел
2018-08-03 23:40 комерс, г. Москва
Крутая работа. Советую точно. Хорошая школа коммерции. Реальный бизнес и навыки профи.
Для себя не увидел.
2013-07-31 03:00 Аноним, г. Самара
Самарский филиал данной компании обещает, что все белое и так далее, говорят, что вы подходите и ждут вас как можно скорее, в итоге работаешь пару дней бесплатно. И говорят, что Москва все таки Вас не согласовала. Нашла еще одну девушку, которую данная компания кинула точно так же.…>>