Другие названия: Альфастрахование жизнь
Телефоны: 7880999

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     Альфастрахование жизнь Всего отзывов: 2

2011-04-20 18:06 Аноним, г. Москва
В начале 2011г. прошла обучение и непродолжительное время работала в компании. Потрясающие люди тренер Екатерина и директор одного из агенст компании Олег, спасибо им большое за помощь и полную самоотдачу в обучении новых сотрудников! Огромный простор для саморазвития, получения опыта, навыков и знаний! ! !
Не стоит расчитывать на скорый доход, настраивайтесь на продолжительную и непростую работу, в том числе над собой, до начала реального заработка может пройти ни один месяц.
2010-02-28 18:56 Аноним, г. Москва
Принадлежность к группе Альфа, типа престижно
Был на собеседовании, купился на престижную марку и кучу обещаний по телефону. Хотя знающие люди говорили что там не све хорошо. Что старая команда разбежалась и остались тока те кого никуда не беру. Но работа нужна, вот и пошел. Сходил и ксожалению мои опасения оправдались даже больше чем надо было. Хочу поблагодарить девочку проводившую первое собеседование и убедившую меня, что сюда не надо идти. На собеседовании все началось с обещания золотых гор, карьерного роста и бла-бла причем все в…>>