Регионы работы: Набережные Челны

Отзывы о компании     ООО Блеск сервис Всего отзывов: 7

2017-05-17 14:22 Альберт, г. Набережные Челны
Дружный коллектив в отделе логистики, нашел здесь много друзей. Руководство компании адекватное. Видит как работает каждый отдел, умеет мотивировать. Зарплата достойная.
2017-05-10 11:13 Маргарита, г. Набережные Челны
Проработала в компании 4 года. Ушла только в декрет)) очень жалко покидать ее даже на несколько лет. Очень дружный коллектив, почти как семья. Моему событию радовались все и я чувствовала как все переживают за меня. Выплатили ОООчень хорошие декретные деньги, благодарна своему руководству. Помимо этого еще и у роддома встретили с цветами. И у нас каждую беременную так уважают)). Обязательно вернусь сюда после декрета.
2017-01-25 08:21 Мария, г. Набережные Челны
Организация стабильная, cуществует долго.Зарплату платят вовремя, без обмана.
Не заметила
2017-01-24 18:22 неизвестный, г. Набережные Челны
В компании Блеск Сервис работаю почти 4 года, и работа мне нравиться, зарплату выплачивают во время, отпуска, больничные все как положено. Руководство хорошее.
2017-01-23 17:43 Константин, г. Набережные Челны
Был опыт работы в копании БлескСервис. Работал временно, пока ждал место на другой работе, оплачивали вовремя, как подработка не плохой вариант, если нужна будет подработка обращусь снова.
Не заметил
2017-01-23 17:16 Анон, г. Набережные Челны
Работаю давно в компании, ничего плохо сказать не могу, зарплату выдают вовремя, понимающее руководство.
Нет.
2015-01-19 03:00 Аноним, г. Набережные Челны

Компания кидалово, могут запросто задержать зарплату или доплатить. Персонал постоянно перерабатывает. 14-16 часов на рабочем месте, это считается нормально.

В главном офисе несколько раз крали вещи. Милицию не вызывали! Очень много нарушений при оформлении и приеме на работу.