Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vertikal-stroy.spb.ru
Эл. почта: contact@vertikal-stroy.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +79117673808

Описание деятельности:  Ремонт квартир в СПб, Ремонт офисов в СПб, Вот уже несколько лет мы находится на рынке строительных услуг Санкт-Петербурга и Лен.области. для того чтобы воплотить Ваши креативные идеи и пожелания в строительстве Ваших домов, коттеджей, в ремонте квартир и офисов. Наши квалифицированные специалисты выполняют ремонтно-строительные работы любой сложности! К каждому строительному объекты мы подходим индивидуально, вкладываем в нашу работу частичку своей души. Итак, если Вас интересует строительство коттеджей, отделка, ремонт квартир в Спб а также ремонт офисов в Спб, магазинов в Санкт-Петербурге, тогда обращайтесь к нам! #Строительство #Коттеджей #Домов #Общестрой #Фундамент #Кровля #Отделка #Ремонт #Квартир #Офисов #Бутиков #Гостиниц #Дизайн #СПБ #Ленобл #Электрика #Сантехника #Отопление #Ценынастроительство #Ценынаремонт #СанктПетербург #Ремонтквартир #Ремонтофисов

Отзывы о компании     Вертикаль-Строй Всего отзывов: 1

2015-05-10 20:10 Наталья Фролова, г. Санкт-Петербург
Хочу добавить положительные отзывы! Ребята молодцы, платят зарплату вовремя, положительно относятся в работе! Вообщем стараются во всем!
Бывает задержка в зп до недели!