Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ЗАО "Управление начальника работ №18" оно же ЗАО "УНР-18" Всего отзывов: 4

2021-01-31 11:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Одни отрицательные отзывы. Добин.И.В генеральный директор, с ним мне не приходилось общаться! В основном у всех общение в этой организации 'Рога и Копыта'в основном с Бразевичем.А.И главный инженер, так называемый! Обещают одно, а по факту совсем другое! Зарплата делиться на белую и чёрную, чёрную платят с задержкой в 3 месяца, а если ещё и уволились, то вам дадут по минимуму! Не тратьте своё время и нервы на эту шараш-монтаж контору!
2018-05-31 11:19 К****л, г. Санкт-Петербург
Работал инженером ПТО пошел на повышение стал значимым специалистом.
их нет.
2018-05-14 12:34 С**а, г. Санкт-Петербург
В компании 3 года. Дают возможность обучаться буквально с нуля, зарплата вовремя. все согласно ТК., зарплата белая.
2013-08-19 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработал в этой организации 5 лет. Начинал молодым студентом и не понимал куда я попал.Полный беспредел и безнаказанность. Выражается в следующем: - зарплата черная и абсолютно непонятная. Никогда не оговаривается. - руководство очень хитрое и изворотливое. Генеральный - Добин И.В. - отличный психолог. После разговора с ним Вы поймете, что это Вы во всем виноваты. Очень скользкий тип. Главный инженер - Бразевич А.И. это скупердяй каких я не видел за всю жизнь. Денег не платит вообще. Начальник…>>