Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Отзывы о компании     ОМС Хайдрон груп Всего отзывов: 4

2017-06-08 15:47 Бермет Султанова, г. Москва
Да, были определенные сложности в общении с коллективом. Но этот же коллектив мог положительно принять в свои ряды новых коллег. А в целом для реализации своих планов в работе и оценки своего потенциала неплохая площадка. Руководство относилось хорошо ко мне - я не накопила негатива к ним и достаточно положительного мнения о них.
Я, наверное, не обращала на сложности внимание больше акцентируя внимание на повседневных задачах. И так как работала в этом году, то читая отзыв Афины, не могу такую. Была Анна.
2017-04-02 14:33 Афина Маликова, г. Москва
Проработала в компании не долго. Ушла. Невозможно работать с людьми, которые не выполняют самых простых гарантий данных при трудоустройстве. Заработать невозможно нет развития компании. При этом требования при нулевом вложении завышены. Как только находиться вариант, который мог бы принести прибыль компании тут же на арене появляется дамочка, которая работает кассиром, но мнит себя не как не меньше учредителя. Может она про них что знает, что они дают ей гробить фирму. Держит эта дамочка вокруг…>>
2016-09-13 10:22 Аноним, г. Москва
Проработал на фирме два месяца. Очень непорядочная фирма обещаннаю зарплату не выплатили. Приглашают на одних условиях потом про них забывают. Рулит всем какая то дама которая сидит на кассе и как паук плетет сети против всех. Если кто не нравится сжирает. Выдвигает вперед только своих людей. Все мои начинания в этой фирме игнорировались. Так как это не удобно старожилам. Руководство как зомби им что в уши вливают на то они и реагируют.
2015-05-25 03:00 Аноним, г. Москва

Крайне неуважительное отношение к новым сотрудникам, змеи за 40-к ждут чтобы забрать вашу базу, всевозможные подставы. Обманывают с зп, длительные задержки зп. Компания без перспектив. Руководство слушает только своих. Все новые - враги, от которых нужно избавиться.