Сайт:  psbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Ярославль
Телефоны: 777-10-20

Описание деятельности:  Банк

Отзывы о компании     АКБ Промсвязьбанк ЗАО Всего отзывов: 6

2015-03-27 21:01 Алена, г. Ярославль
Соц. пакет, нет задержек зарплаты
Центр дистанционного обслуживания клиентов, который работает со всей страной- колхозное сборище. На работу принимают без образования, без опыта работы, без элементарных знаний грамотного произношения слов и расстановки в них ударений. Половина сотрудников деревенские, неопрятные и не знающие люди, которые становятся сотрудниками одного из "лучших", по мнению руководства банков страны. Руководство- сектанты, которые убеждены, что нет ничего лучше работы в Промсвязьбанке и пытающееся заразить…>>
2014-12-19 00:36 Кук, г. Ярославль
Крутой банк! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Я готова тут еще долго работать - интересно. Все кто пишет про низкие зп- не правда, если не умеют работать в заданных условиях- в нашем банке им не место!
Методологии иногда хочется более понятной
2014-06-25 14:38 Аноним, г. Ярославль
Уволился:)
Одни обещалки
2014-06-04 19:06 Лена, г. Ярославль
никаких
Вообще не работа а полный бред, платят мало, руководство неадекватное, премий нет вообще даже у тех кто в 3 раза перевыполняет план
2014-05-02 22:50 Аноним, г. Ярославль
Очень нравится! Коллектив супер! Постоянно тренинги! Руководители постоянно на связи, всегда идут на встречу.Вообщем я пока довольна!
Пока не вижу...
2013-10-30 22:56 Юлия, г. Ярославль
Высокая зп, ДМС
Уже 3 года работаю в банковской сфере, такого бреда еще не встречала. Приходила в банк не однократно с просьбой взять на должность операционниста либо менеджера по работе с клиентами, опыта у меня достаточно, внешность презентабельная )))). При этом я всегда знала, что конкретно в данное отделение требуется сотрудники. Руководитель ни в какую не берет, то говорит, что место занято (я то знаю, что нет), то начинает меня лечить, что у меня опыта мало (уж куда больше? ? ? ? ). Не давно узнала,…>>