Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Иркутск, Москва, Ангарск

Отзывы о компании     техноцентр Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Иркутск Москва Ангарск

2018-08-13 16:49 NikiFor, г. Ангарск
В компании часто проводятся тренинги по изучению нового оборудования, это нужно. хорошая зп по региону, особенно с учетом премий. На размеры премий влияет KPI, т.е. то, насколько эффективно ты работаешь. так что, как бы банально это не было написано-размер твоей зп зависит от тебя)).
Для зарабатывания премий приходится постоянно напрягаться, побездельничать не получится. Сложности в технической составляющей товаров, много нужно знать специфических особенностей и терминов, разбираться в этом, постоянно учиться.
2018-07-29 17:23 К********н, г. Москва
Карьеру тут можно сделать. Я начал работать продавцом, потом кассиром, а теперь управляющий. Конечно, для этого нужно много работать и проявлять инициативу.
Из минусов текучка кадров много технических характеристик в которых сложно разобраться. Строгая дисциплина.
2018-07-07 13:00 В*****й, г. Москва
 В отпуск отпускают по графику. Зарплату выплачивают без задержек. Руководство организовывает повышение квалификации сотрудников за счет заводов производителей и приезжающих спикеров. На работу берут без опыта работы. Есть служебный транспорт
Завышают нормы продаж. Отсутствие медицинской страховки.
2018-06-23 17:03 an-kond115, г. Москва
Устроиться в компанию было не тяжело, а вот работать не так легко, как казалось. Пришлось выучить очень много терминологии по продукции, ведь ассортимент товаров огромный, а я как продажник обязана все знать, чтобы консультировать клиентов. Кто не любит зубрить, тому будет не очень сладко первое время.
очень трудно все запоминать, наименования , характеристики, для девушек это конечно трудная тема
2012-01-04 03:00 Аноним, г. Иркутск
Че тут вообще мусолить одно по одному щас я вам все раскидаю ))Трудился трудяга, трудился трудяга , трудяга подумал что он очень умен решил настучать этот трудяга оказался глупцом ))Конец таков раз два и нет мудака ))Не крысам не тупням нет больше места в прекрасной кампании техноцентр))…>>