Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Липецк

Отзывы о компании     ИП Меркулов Андрей Всего отзывов: 3

2020-10-09 15:03 Менеджер по работе с кли, г. Липецк
Работала в компании, почти, 5 лет. Уволилась по своей инициативе. Не жалею о времени, проведенном в нашем коллективе (не работаю, но считаю коллектив своим). Со многими сотрудниками общаемся до сих пор. Спасибо большое руководству - многому у них научилась и применяю эти знания по сей день. В офисе у нас хороший ремонт. А те, кто пишет отрицательный отзыв, просто не смогли найти общий язык с коллективом и пытаются "насолить"
Не заметила отрицательных сторон. Бывают рабочие моменты, но всегда можно договориться - мы же люди.
2020-10-09 10:06 Т*****а, г. Липецк
Здравствуйте. Почти 10 лет работаю в компании Территория Инвестирования, ИП Меркулов А.А. У нас здоровая атмосфера в коллективе, в каждом помещение есть окна и кондиционеры. Чистый светлый офис, 2 раза в неделю приходит уборщица. Поэтому, когда увидела отрицательный офис о своей компании, удивилась. Все сотрудники официально устроены. Есть конечно рабочие моменты, но всегда можно договориться, если умеешь разговаривать.
2015-05-25 03:00 Аноним, г. Липецк

ИП Меркулов Андрей ("Территория Инвестирования"): Официального трудоустройства нет, заработная плата выплачивается не вовремя, отношение со стороны руководителя и его жены Меркуловой Оксаны хамское, оба не имеют понятия об этике. Офис находится в непроветриваемом и грязном помещении на Универсальном проезде.