Эл. почта: Авива, страховая компания
Телефоны: +7-495-411-71-14

Описание деятельности:  Страхование жизни

Отзывы о компании     « Авива, страховая компания »Всего отзывов: 7

2013-04-13 01:21 Автор: Сергей, г. Москва
офис и антураж нормальный для развода клиентов
АВИВА - это развод на деньги и кидалово! Стелятся перед тобой, когда хотят получить деньги, а вот получить обратно - большая проблема. А если и вернут, то не меньше трети украдут и ничего не докажешь! Люди, бойтесь иметь дело с АВИВОЙ!
2008-09-09 21:39 Автор: Артем, г. Москва
дизайн главного офиса
Прошел соьеседование! Приехал на обучение и понял что это просто голимый развод! На обучении сидели различные личности от 18 и до 60! Рядом кабинет где сидят менеджеры которые должны делать так называемые "холодные звонки" заманивать клиентов на покупку страховок! Столы не оборудованы ни чем, только блокнот и телефон УЖОС..... Менеджеров на данной позиции, я так понял очень много......они составляют порядка 70 процентов всех сотрудников компании.. Это мой первый день знакомства! Он же и последний БЫЛ.. Короче обещают золотые горы , а на деле все просто ЖЕСТЬ.....Короче не советую! ! ! ! ! …>>
2008-07-23 19:49 Автор: Мария, г. Москва
Начала работать в компании Авива совсем недавно. Несмотря на маленький срок, могу сказать, что мне очень нравится. Во-первых, это международная компания, один из лидеров на рынке страхования жизни. А страхование жизни - очень интересная и развивающаяся сейчас в России сфера. Во-вторых, отно
Первое время может быть тяжело - ведь нужно наработать клиентскую базу. Это работа для трудолюбивых людей, если человек хочет без особого напряжения заработать деньги - в страховании такого не бывает. Первое время работа не в
2008-05-04 22:20 Автор: Ирина, г. Москва
Красивый офис западной компании
По телефону на мой вопрос о з\п ответили - 20000 руб. +%... А на интервью выяснилось, что оклада нет вообще, оформляют не по трудовой и не по трудовому договору, а по гражданскому договору.. Я была в шоке и не спросила, что это такое :)) А испытательный срок - 1год и только потом м.быть возьмут в штат! За работу обещают только % , причем схема такая мутная, что повторить ее не берусь...welcome to Aviva!
2008-04-14 17:05 Автор: Umberto muchacho, г.
очень красивая пыль в глаза! ! ! ! не поверил ни единому слову. понравилось то что проценты со сделки очень большие=) порядка 35-40 % это ж ваще абсурд. P.S. хочу сказать спасибо, что существует такой сайт. ладно хоть посмотрел сразу инфу про эту фирму. Удачи всем искателям работы и поменьше таких кидалов.
понятно сразу, что кидалово. вчера только разместил резюме, а сегодня звонят. офис такой какой то, типа все чем то заняты)) абсурд.
2008-03-29 23:52 Автор: Владимир…, г.
Меня тоже кинули на деньги, не заплатили зарплату, не оформили официально. Потом из Москвы позвонила какая-то Тарасова и велела меня уволить, она меня даже не видела. Я отработал несколько дней и ничего не получил. Уроды! ! ! !
2008-03-29 23:48 Автор: елена…, г.
Дочерняя компания страховой компании Великобритании, но это все, на что можно купиться при устройстве на работу
Кидают с зарплатой. Не выполняют нормы ТК РФ. Пускают пыль в глаза дорогим офисом. Промывают человеку неделю мозги на тренингах, а потом он как агент должен искать клиентов на приобретение страхового полиса компании, который стоит 75000 руб в год! Зарплату не платят, агентское вознаграждение тоже. В Москве сидят абсолютно невменяемые люди в отделе по подбору персонала. Тарасова - неадекватная дама! Могут пригласить на работу, пообещать хоро…>>