Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Тула

Отзывы о компании     ИП Подчуфаров (Смайл Кафе Суши и Пицца) Всего отзывов: 4

2016-11-02 11:03 Александра, г. Тула
Работаю я оператором в "Смайл" относительно недавно. Но за два месяца могу отметить и плюсы и минусы .У нас очень дружный коллектив, слаженный. Радует, что мы действительно все как одна команда, все друг другу помогают. Также есть бесплатное питание для штата-руководство заботится о нас. Недавно нам сделали хорошую скидку на бизнес ланчи для сотрудников.
Касаемо минусов...смены по 14 часов, если заказов много, реально устаешь
2016-10-16 17:39 Михаил, г. Тула
Работал поваром в 'смайл' полтора года.Ушел из-за переезда .Работы много, научился в процессе катать роллы, хотя шёл на пиццу.Плюс ко всему нужно готовить раз в день на весь персонал .Но труд мой хорошо награждался, про зп могу сказать-хорошая и во время.персонал хороший, на работы с удовольствием шёл, хотя иногда и по 12-14 часов работал.
готовить надо на весь персонал , когда своей работы хватает
2016-10-14 14:59 Наталия, г. Тула
Работала в "Смайл" администратором практически год. Пришлось уйти в связи с декретом. Могу сказать, что условия вполне нормальные. Зарплата такая, какую обещают, платят всегда день в день.Коллектив хороший. Директор строгий, но отходчивый, если работу свою выполнять, то конфликтов с ним не будет. В общем , я бы вернулась на свое место, если будет такая возможность.
не нашла
2015-01-09 03:00 Аноним, г. Тула

Никогда не ходите в это адское место работать! Директор наглый, противный, не доплачивает зп, может матюками крыть вас при посетителях кафе, может просто так орать ни за что, за переработку не доплачивает, его работники - это рабы, на которых он ездит, ему осталось только кнут в руки взять. После первого собеседования оставляет о себе хорошее впечатление, но оно обманчиво, не ведитесь на это.

У него постоянная текучка, все работники отработав один месяц, сразу же бегут от него,…>>