Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     ООО "Рост" (maxi-top.ru) Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2017-02-09 19:30 Сергей, г. Москва
С удовольствием хожу на работу. Коллектив дружный и отзывчивый. Руководство дает возможность самореализовываться и никаким способом не препятствует этому и даже наоборот, предусмотрены бонусы, за креативность и нестандартный подход к проекту, который в последствие станет успешным. Бесплатное кофе, комфортное рабочее место - постоянный бонус для сотрудников :) Рад что являюсь частью команды.
все нравится
2016-11-28 11:10 Назар, г. Москва
Имел честь быть частью команды в течение нескольких лет, и могу сказать, что это был один из лучших периодов в моей профессиональной карьере. Содержательная работа в сильной команде, ориентированность на современные технологии, простота структуры компании, профессиональная и социальная свобода.
нормальная работа
2016-11-07 18:41 Владимир, г. Краснодар
Лично для меня это не только работа, но и стиль жизни. Мне нравится работать в молодом дружном коллективе. Отмечу стабильность компании, так как этот фактор обеспечивает уверенность в завтрашнем дне. Таких досадных моментов как задержка заработной платы, сокращение штата здесь просто не существует. Более того, компания поощряет коллектив за подачу собственных инициатив или идей, а это всегда вдохновляет.
работой доволен
2016-10-28 21:20 Влад Щукин, г. Москва
Работаю в компании чуть меньше полугода. Команда все время набирает обороты, молодой опытный персонал помогает с определенными трудностями. Коллектив приветлив. Комфортный офис, места отдыха, гибкий график работы, бесплатные курсы английского языка.
2015-07-20 03:00 Аноним, г. Краснодар

При приёме на работу программистов пытаются под видом "тестового задания" подсунуть работу над реальным проектом, с формулировкой "тестовое задание на скорость". Выполнить задание необходимо максимально быстро и естественно никто оплачивать вам работу не собирается. Это классический пример развода соискателя путем навязывания выполнения якобы "тестового задания", на самом деле вы бесплатно отработаете над чьим-то проектом. Не попадайтесь на такие уловки мошенников,…>>