Другие названия: ПМ-Секьюрити
Сайт:  pm-security.ru
Эл. почта: office@pm-security.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Сургут
Телефоны: Тех. поддержка: (863) 275-72-08 Факс: (863) 227-09-03 Моб.: 8-951-525-30-59

Описание деятельности:  Общество с ограниченной ответственностью «ПМ-Секьюрити» основано в 2012 году. Наша специализация — это эффективные решения и комплексные услуги безопасности, направленные на сохранение и защиту имущества, жизни и здоровья людей. Мы создаем и поддерживаем безопасную и комфортную среду для бизнеса и общества. Благодаря ответственности, своевременному и полному исполнению принятых обязательств, мы заслужили репутацию надёжного и честного делового партнёра. Тесное сотрудничество с государственным пожарным надзором, полицией, проектными бюро, частными охранными предприятиями и страховыми компаниями способствует повышению потребительской ценности предлагаемых нами продуктов, работ и услуг. Проектные решения наших специалистов позволяют разрешить проблемные ситуации на объектах высокой степени сложности, найти оптимальный вариант защиты. На сегодняшний день с нами сотрудничают уже более 8000 родителей. С уважением, Генеральный директор и коллектив ООО "PM-Security"

Отзывы о компании     pm-security Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Сургут

2016-02-16 08:01 Аноним, г. Сургут
6. Чёрная бухгалтерия.
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
2015-05-28 13:25 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Очень подробно на собеседовании объясняют, в чем заключается работа, на которую якобы они берут
Заявление о переводе твоей накопительной части пенсии в негосударственный пенс.фонд возникает перед твоим носом только после заполнения анкеты со всеми данными.Пока ты заполняешь анкету, данные твоего паспорта, СНИЛС, девичья фамилия и др. бойко забиваются в компьютер человеком, который проводит собеседование.Я отказалась подписывать заявление о переводе в непонятно какой НПФ, и соответственно в приеме анкеты мне сразу же было отказано.Анкету я попросила сразу же мне вернуть-вернули.Но лист, на котором…>>
2015-05-22 11:36 ирина, г. Ростов-на-Дону
На собеседовании вполне приличные доброжелательные девушки, к сожалению мошенницы.
Полностью согласна с предыдущими коментариями, я все таки дозвонилась к ним с другой сим карты, они ответили что мое резюме передали на склад, и ждать ответа еще 2 месяца, а через неделю пришо смс что я им не подхожу. Обманным путем переводят пенсию в негосударственный пенсионный фонд Адепта пенсия.
2015-05-11 23:21 Анна, г. Ростов-на-Дону
Недобросовестная компания.Суть всего собеседования завлечь вас в НПФ "Адекта-Пенсия".А на работу Вас никто брать и не собирается.
2015-05-07 23:21 Алиса, г. Ростов-на-Дону
Положительные впечатления были только во время телефонного интервью и собеседования в офисе. Потом были только отрицательные.
В апреле я пришла на собеседование в Фирму ПМ-Секьюрити. Объявление я нашла на Авито. До того, как идти на собеседование я всегда читаю информацию о компании. Компания, судя по сайту, довольно серьезная, стабильная. Сразу, еще до собеседования заинтриговало, что их рекрутеры находятся не на территории самой компании, как это обычно бывает, а по адресу Халтуринский 86, оф.9 (где раньше располагалось кадровое агентство). Я тут же задала по телефону вопрос: а не агентство ли они. Они ответили,…>>