Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Брянск

Отзывы о компании     ИП Гинькин Павел Викторович Всего отзывов: 4

2017-09-07 15:10 Аноним, г. Брянск
Условия работы здесь абсолютно нормальные, сплоченный и дружный коллектив, с которым весело и приятно общаться. Есть кулер с водой.
Иногда возможны переработки, но они всегда оплачиваются
2017-08-05 14:29 Валентина, г. Брянск
Работаю в данной типографии почти со дня ее основания. Устроилась по знакомству главным бухгалтером. Скажу сразу: на каждой должности есть перспективы роста. Главное знать свою работу и полностью ей отдаваться. Коллектив хоть и не очень большой, но дружный. Никто из тех, кто долго тут работает даже не думает увольняться. А вот новенькие часто скандалят, в суд подают, хотя я как бухгалтер знаю, что все тут нормально. Нужно элементарно нормально работать, и все будет хорошо.
Мне, как бухгалтеру, иногда приходится перерабатывать, оставаться допоздна, когда например много заказов, и плюс конец месяца. Зимой в здании офиса холодно, но сейчас делают ремонт, все утепляю, думаю этой зимой все будет хорошо.
2017-08-04 14:58 Илья, г. Брянск
Устроился работать по собеседованию. На нем же были разобраны основные вопросы по поводу з/п, отпуска и тд. Что решили на собеседовании, то было и на деле. В отпуск всегда уходил вовремя, выплаты зарплаты никогда не задерживали. Были конечно шрафы, но это за некачественную работу. Коллектив дружный, все друг другу помогают. Уволился в связи с переездом в другой город, а так работал бы дальше, тем более есть куда расти.
Иногда приходится выйти на работу в выходной, но это не совсем минус, так как за это хорошо платят.
2015-02-14 03:00 Аноним, г. Брянск

Добрый день! 13 февраля 2014 была уволена незаконно работадателем, на тот момент находилась на 7 неделе беременности. У работодателя была не оформлена по трудовой, но при приеме на работу работодатель взял трудовую книжку и обещал трудоустроить. Хотелось бы наказать непорядочного работадателя. Как поступить? Куда обратиться?