Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Eva Bykova Interior Collection »Всего отзывов: 3

2016-12-21 14:06 Автор: Аноним, г. Киев
Развод полный. Полный развод как для рабочих (Сборщиков)так и Полный развод для заказчиков. 1-Платит только принятым на работу постоянным рабочим официальную зарплату, а черную надо молить своих богов, для ее получения. Не Вздумайте перечить. Зарплаты у Вас Две белая и черная.Для Налоговой и Прокуратуры найдется чем поживится. Пашешь сутками, ночами и выходными. Не рекомендую идти к Ней работать сборщиком и просто работать. 2- ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДИЗАЙНЕРАМ разводит по материалам Заказываете дерево- тулит МДФ Фурнитура правда блюм но древняя при древняя, полагаю Вы платите за современную и надежную. Все соединяющие, направляющие, штанги дешевый КНР(Китай) Как говорится в народе НЕ НАе..... не будешь ездить на иномарке :-)))) И к с тате готую Звернення лист до Прокуратури та Районної…>>
2015-12-15 15:19 Автор: Аноним, г. Киев
Не выявлено!
Обещают хорошую высокооплачиваемую работу с своевременной оплатой! В итоге, директор компании Ева Быкова по надуманных и не обоснованных причинах не выплачивает ни копейки! Тем самых набивая себя карманы за счет дешевой рабочей силы! Если хотите прийти бесплатно работать и связаться с неадекватным директором, которая не умеет организовывать работу сотрудников, то вам суда!
2014-09-11 04:00 Автор: Аноним, г. Киев

Компания производит впечатления стабильной, респектабельной, офис в центре производства в Броварах, но работать без грамотно заключенного трудового договора не советую. Ненормированный рабочий день, работа в выходные дни (предварительно обсуждался график работы и выходные) и в завершение не выплата заработной платы под не обоснованными, надуманными предлогами. Прежде чем устраиваться советую хорошо подумать, стоит ли терять время и силы.