Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Отзывы о компании     Аптека Опека (Планета Здоровья) Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-05-24 14:38 К******а, г. Санкт-Петербург
Прошла собеседования на должность провизора. Условия обещали хорошие. Аптеку можновыбрать поближе к дому. Также есть возможно карьерно вырасти до заведующего аптекой или сотрудника офиса.
Не увидела
2018-05-16 14:23 провизор, г. Москва
Работаю в аптеке немного, но общее впечатление, что компания хорошая. У нас очень дружный коллектив, девочки объясняют и приходят мне на помощь, когда чего-то не знаю. Мне очень нравится программа на кассе-компьютере, всё очень понятно и просто, программа удобная. Зарплату получала несколько раз, всегда во время.
Режим работы аптеки сказывается на графике, удобно наверное тем, у кого аптека работает до 21.00
2018-05-10 18:07 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Мне нравилось, что я могу легко заработать, есть система премирования, а учитывая что траффик в аптеке всегда был хороший, то делать выручку легко. Зарплатой была довольна.
Коллектив может подобраться разный.
2014-01-23 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Работала когда-то в этой сети, хотя в Питере эта аптека первая (все остальные аптеки расположены в других регионах, с центральным офисом в г.Пермь). Ничего хорошо сказать не могу, судя по нескольким месяцам работы. Случайно нашла отзывы об этой сети на других сайтах. Самое смешное, что отрицательных отзывов полно по всем регионам как от сотрудников, так и от покупателей. Еще более смешнее выглядят попытки сотрудников офиса писать на каждый отрицательный отзыв свой положительный,…>>