Регионы работы: Краснодар, Москва

Отзывы о компании     ооо Мебельная фабрика ИВНА Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Краснодар Москва

2020-06-29 17:58 О**г, г. Краснодар
За все три года, которые я здесь проработал сборщиком мебели, задержка по зарплате была два или три раза. Так платят стабильно, аванс и получка. Работа нелегкая, бывают и сверхурочные, но это реальное производство, по другому невозможно. Так все нормально - адекватный коллектив, руководство разумное, условия работы человеческие
2020-06-19 17:23 А*****й инженер-технолог, г. Москва
Скорее соглашусь с автором положительного отзыва. Компания не идеальная, есть проблемы. Но положительного больше. Работаю здесь почти два года, технолог по деревообработке. Пришел после института, многому здесь научился. Производство на современном уровне и администрация постоянно следит за трендами. В целом продукция хорошая, в этом есть и моя заслуга, приятно. Нормальная зарплата, работаю по специальности, коллектив хороший, так что работать можно
Ничего принципиального
2019-07-26 17:03 М****й, г. Краснодар
Работаю второй год на фабрике и доволен своей зарплатой, платят хорошо и вовремя. Правда нужно работать, а не делать вид работы. График работы для меня удобный. Начальник адекватный человек, но строгий и справедливый, по другому наверное нельзя. На коллектив ничего плохого сказать не могу, мне с ними легко работать.
Явных нет
2014-03-19 03:00 Аноним, г. Краснодар

В мебельнои фабрике ИВНА п.Яблоновскии задержки по зарплате регулярно, а так же увольняют без расчета, обасновывая тем что потраченные деньги на мое обучение в размере 40 000 за 3 месяца,

Обещаную сумму по зарплате никогда не платят, вся зарплата белая . Нас 4 человека