Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Волгоград

Отзывы о компании     САНТЕХНО Всего отзывов: 5

2017-05-03 11:12 Олег, г. Волгоград
Плюсы: хорошая зарплата, соблюдение трудового кодекса, хороший офис. Так что отношение к этой компании зависит от того, что именно вы ждете от работы.
Минусы: дисциплина, большие требования по объему и качеству работы (требуют результата, а не просто бурной деятельности).
2017-05-02 17:16 Дмитрий, г. Волгоград
В нашей компании сложился хороший молодой коллектив. Это для меня большой плюс, так как есть с кем пообщаться, попить пива после работы. Раньше я работал в компании, где были люди в основном 35+ и было значительно более уныло
все хорошо
2017-04-28 17:51 Артем, г. Волгоград
У нас тут приличный офис, дружный коллектив, хорошие корпоративы) Зарплату вовремя перечисляют.
Жаль только офис не в центре, вокруг пустота, нет никаких кафе и тому подобного
2017-04-26 16:54 Денис, г. Волгоград
За четыре года работы не было ни одной задержки зарплаты. Отпуска тоже всегда давали как положено. Даже несколько раз отгулы брал за свой счет и ничего, никто меня за это не третировал. В общем права сотрудников здесь соблюдают
Ничего плохого сказать не могу
2014-07-15 03:00 Аноним, г. Волгоград

Компания "Сантехно" - ОСТОРОЖНО - САЕНТОЛОГИЧЕСКАЯ СЕКТА. Все кто решил попробовать работу в этой компании сначала прочитайте по инету про саентологию Рона хаббарда. Эта фирма работает полностью по этой системе. И я вам хочу сказать, что работу в этой компании можно сравнить только с АДОМ. Вы даже "писать" и кушать будете только тогда когда вам это разрешат.