Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Краснодар, Тамбов, Сочи, Анапа

Отзывы о компании     агрокомплекс Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Краснодар Тамбов Сочи Анапа

2021-02-19 11:16 Ветеринар, г. Краснодар
По специальности после ВУЗа работаю. Ветеринар. Очень доволен.
2020-12-03 17:54 Аноним, г. Анапа
Лучшее место для работы. Все доволен. Рекомендую.
Не нашел и не искал. Те кто работает, тот их не ищет
2020-11-23 18:39 Аноним, г. Сочи
Крупнейший в крае работодатель. Хорошая, современная компания.
2020-10-19 14:45 М****я, г. Краснодар
Работал, работаю и работать буду.
Нет там отрицательных сторон, особенно после работы на заводе
2020-09-28 18:55 Механник, г. Краснодар
Стабильная работа, крупнейший работодатель в крае. Возможность подработки дополнительной практически всегда есть. Работы много, деньги платят. Стабильность.
Приветствуется опыт работы, это как плюс так и для многих минус
2020-09-22 10:37 М**а, г. Краснодар
Отличная компания. Работаю второй год. Сравнивать могу много с чем, работал много где. Это лучшее место где доводилось трудиться. Рекомендую.
Работал много где и в сравнение, тут их просто не нет, хотя и работаю уже больше года
2020-08-28 13:56 Аанна Сергеевна, г. Тамбов
Уже 3 месяца на пенсии. Работала в двух магазинах Агрокомплекса. В первом была простым продавцом, во втором уже получила должность управляющей. И все это за 2 года, и все это несмотря на возраст, в общей сложности проработала 3 года. Своей работой была довольна.
Никаких замечено не было, хотя отработала там не мало
2020-08-26 08:30 Е***н, г. Краснодар
Нормальная зарплата для Краснодара даже очень ничего. С коллегами нормальные отношения, все хорошие специалисты. К руководству у меня нет претензий. Полгода всего работаю но уже ощущение будто лет 10 те же самые здесь проработал. Доволен пока.
График не всегда удобен
2020-08-17 14:59 Красотка, г. Краснодар
Я работаю в Агрокомплексе. Лучшее из всего что я смогла найти в Краснодаре. Кто говорит что в Краснодаре работы полно- пойдите поищите ее. Устала за жизнь за 15 тысяч работать, вот честно. Тут хоть и не из простых работа, покупателей постоянно очень много и постоянно надо за всем следить, но и платят хорошо, без обмана 35 000 р у меня выходит каждый месяц, не меньше.
Существенных нет, но как и везде всегда хочется больше зарабатывать и поменьше работать))
2013-08-18 03:00 Аноним, г. Краснодар
Проработала в агрокомплексе больше года и за свою работу ещё заставляют платить больше 50 тысяч рублей при том, что зарплата составляла 16 тысяч рублей.Ставят в известность, только тогда, когда накопится побольше сумма, а до этого молчат и говорят, что всё в порядке.А, если не выплатишь, то увольняют по статье недоверие, а куда потом пойдёшь работать с этой статьёй. Вот так агрокомплекс награждает своих сотрудников, которые работали на него честно и добросовестно…>>