Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Ульяновск

Отзывы о компании     ИП Данилов "Фабрика жалюзи" Всего отзывов: 5

2017-02-14 13:52 Аноним, г. Ульяновск
Проработал несколько месяцев. Мнение положительное, нормальный коллектив, з/п без задержек.
Далеко ездить.
2016-12-21 08:11 Алена, г. Ульяновск
Была на собеседовании, заполнила тест, мне обещали перезвонить вечером (сообщить результат), ну думаю как обычно..., но мне действительно перезвонили.
По конкурсу не прошла...
2016-12-12 09:02 Аноним, г. Ульяновск
Добрый вечер, работаю в этой компании более 4 лет, лично меня все устраивает. Что касаемо зарплаты, она выплачивается стабильно без задержки, коллектив хороший и дружный, начальство идет на встречу.
2016-02-25 08:00 Аноним, г. Ульяновск
Интересная работа, но только для самообразования - дабы с экономить личный бюджет и научиться для себя. Единственная нормальная фирма по жалюзи в Ульяновске. Коллектив на 5, начальство адекватное)))
Зарплата ни о чем. Надо понимать, не всем это нужно, либо человек рад поставить себе, но не на что. Отсюда небольшой оборот и соответственно зп. Почему то на сайте звёзды не ставятся? ? ?
2015-09-21 03:00 Аноним, г. Ульяновск

Месяц проработала в компании. В трудовую не ставят, а потом говорят, что изменились обстоятельства. Делают из нас лохов. Якобы была стажировка. Никаких предупреждений за две недели. Зарплата, сказали, будет только 30. Причем я у них такая уже не первая. Анастасия