Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Салоны красоты "Априори" Всего отзывов: 3

2019-01-30 23:33 Старший администратор, г. Санкт-Петербург
[censored by admin 2019-04-19, ПП 3.3] Доводит сотрудников, кидается на администраторов с кулаками, оскорбляет. Работаю с этой парочкой только с пачкой успокоительных, никогда ничего не нравится, придираются ко всему, штраф в выходные, если не ответишь на их звонок, штраф прилетит тебе, если у них просто плохое настроение, а оно через день. Заставляют ставить просроченный товар на продажу, не впихнешь его клиенту-штраф! [censored>>
2017-05-30 09:23 Светлана, г. Санкт-Петербург
Обычный салон. Хороший коллектив и как мне кажется адекватное руководство. Накосячил - штрафуют, хорошо поработала - премируют. Зарплату задерживали только в январе на несколько дней
Пока для себя не нашла
2015-11-04 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Данной сетью управляет Артемьев Олег и его мама Новикова Любовь Олеговна (Индивидуальный предприниматель Новикова Любовь Олеговна. Действующее. Основной вид деятельности - Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты, осуществляется в г. Санкт-Петербург. Также работает еще по 4 направлениям.

ИП Новикова Любовь Олеговна присвоен ИНН 780100085449, ОГРНИП 314784727200159).

Вакансия по поиску персонала перманентно обновляется каждый месяц в течении 5 лет на сайтах Супер…>>