Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО "ТОВК" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2024-01-29 19:33 Аноним, г. Москва
Как работник отдела ИД - фирма нормальная, во всех отношениях. Платит выше среднего уровня з/п, вот и приходят работать все кому не лень. Как приходят, так и уходят. У нас в отделе не хватает нормальных спецов.
Мало специалистов в отделе ИД
2023-11-29 23:07 Аноним, г. Москва
Платят и одевают- будь здоров. Требуют тоже не хило. Если ищете халяву - Вам точно не сюда. Я конфликтнул с их боссом, был повод, и их тоже понимаю, в итоге потом пожали руки- договорились и продолжаем работать. Всё путём!
2023-11-29 22:10 Rama, г. Москва
2023-10-21 17:23 А****й, г. Москва
Работаем с ребятами на ул.Бочкова, как самозанятые. Евгений платит деньги быстро. Хотя не просто так. Прорабы не все шустрые. Пока примут работу, может пройти два или три дня. Без их подписи деньги не платят. Поэтому рекомендую соискателю на СМР обратить внимание на прорабов, они слабое место. В целом - работой довольны!
2023-10-20 16:37 Н*****й, г. Москва
Работал сварщиком в штате. Ушел по причине смены места жительства. Видел много интересных ситуаций. И сдельщиков, которые через одно место иногда работу делают, и прорабов, которые не проверяя принимают. И штатников, новых, которые работать не умеют, идут только на разоввю оплату а потом бегут. А нормальные штатнишки потом исправляют их косяки. Но платили справно и вовремя. А глупостей много пишут. Видимо обиженые, кто работать не умеет.
2023-10-20 14:18 Пто, г. Москва
компания очень быстро развивающаяся, объектов много по Москве и области. Коллектив приятный, помогают друг другу. Инженеров ценят. Выполненную работу видят и поощряют. Зарплата стабильная, ни разу не было задержек
2023-10-20 14:00 Нач. Отдела, г. в Московской области
Не могу сказать ни чего плохого. Отработала в ПТО, почти 8 лет и пережила две трансформации в компании, одна в 2012, после того как фирма отказались собирать блочники для Альфа Лаваль, вторая после кризиса 2014 года. Уволилась по семейным обстоятельствам. Очень «громкое» руководство. За словом в карман не полезет. Но на фоне этого, четко построенная мотивация для сотрудников во всех отделах и своевременная оплата зарплаты. Что касается офисных работников и инженерного персонала на объектах -…>>
He увидела
2023-10-20 12:12 Аноним, г. Москва
Есть как плюсы так и минусы. Из плюсов- З/П белая, премии тоже белые, офис упакован, чай, кофе и плюшки за счет компании, большие мониторы и модная техника. Руководство не экономит на комфорте рабочих условий. Платят и не задерживают. Заказчики все маститые и с деньгами, это многое объясняет. Из минусов- недокомплект по инженерному персоналу. Поэму приходиться постоянно пахать. Иногда за двоих. Понятия не успел, для руководителя не существует, говорит- значит не правильно построил работу.…>>
Нехватка инженерного состава
2023-10-20 07:24 Проектировщик, г. Москва
Работаю как проектировщик тепломеханических решений на удаленке. Все работы оплачивают как самозанятому, компенсируют расходы 6%. Учитывая что оплачивают всё вовремя, такой недостаток, как отсутствие аванса-полностью нивелирован.
2023-10-19 21:47 Аноним, г. Москва
Сильная контора. Работают с крупными заказчиками. Основной сегмент - ИТП. В этом вообще нет вопросов. Всех крупных производителей и поставщиков знают на «ты». И деньги у них водятся. Работали с ними на объекте Фонда Реновации, ул.Бехтерева, монтировали ОВ. Очень слажено и грамотно организовали работу. Руководитель работ был Юрий Агафонов - грамотный и четкий дядька. И выполнение подписывал и оплату директору вовремя напоминал делать. Объект был не совсем «гладкий», но на финансах и оплатах субчикам…>>
Не увидел. Главное, хороший подход к работе, и все будет норм! ! !