Сайт:  elementleasing.ru
Эл. почта: Элемент Лизинг
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 937 2780

Описание деятельности:  Миссией Компании является предоставление максимально возможного доступа к финансированию для приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». Основными партнерами компании являются ТД Русские Машины, ТД Русские Автобусы, ТД Автоурал, входящие в холдинг РусПромАвто, СК Ингосстрах, СК Энергогарант, Heidelberg CIS, Банк «Союз».

Отзывы о компании     Элемент Лизинг Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2013-07-23 19:59 Аноним Он же, г. Москва
Приняли на работу, провели обучение в теч 2-х недель, начал работать самостоятельно.В первый месяц оформил несколько сделок, получил нормальные деньги.Нет жесткого плана по продажам, только ожидания.Большой плюс - премии можно лишиться только из-за клиента или собственной ошибки, причем ее можно исправить в теч некоторого времени.Нормальные взаимоотношения в коллективе.Важные моменты - 1.Учат 2.Помогают 3.Понятно, сколько и за что получаешь. Ушел через год в другой бизнес - один из клиентов…>>
Решение некоторых вопросов затягивается.
2013-03-23 17:38 Аноним, г. Москва
Их нет
Пришел в пятницу насчет работы, спросили насчет меня звонили, потом начали хамски разговаривать, с ней была девица, шептались о чем-то, на вакансии было написана одно, начали говорить совершенно другое.Люди не ходите в эту организацию,
2012-08-20 19:22 Аноним, г. Москва
Неплохой старт для начинающих. Молодой и дружелюбный коллектив.
Кредо компании звучит примерно так:"незаменимых людей нет" или "если не нравится закрой дверь с обратной стороны, никто тебя не держит"... Потому будь хоть трижды незаменимым работником все равно жадность компании победит и не будет никакого материального роста. Все обещания на собеседованиях о карьерном росте и о росте зарплаты элементарное надувательство с целью привлечения рабской силы. Зарплата нормальная только у начальников.
2012-04-28 15:17 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее обучение, понятная система мотивации - всегда есть понимание, сколько заработал.Коллеги не "грызут", а помогают.Оперативно решаются вопросы по работе - т.е. задал вопрос и получил ответ, если вопрос сложный - скажут реальные сроки ответа.Это очень важно, т.к. на предыдущих местах долго ждать приходилось.Полный соц пакет.Ушел по собственному, спокойно с выходным пособием и хорошим настроением. Сейчас в другом бизнесе.
При выходе на работу была краткосрочная сложность с оборудованием рабочего места(два дня сидел за одним столом с коллегой - он меня обучал всему) - не очень удобно.Не дали корпоративную симку.Нет карьерного роста(наверное нужно было подождать).
2011-09-28 11:06 Ирина, г. Москва
Официальная з/п
Компания полностью ориентирована только на клиента, на сотрудников вообще нет никакого дела. Говорю сразу работа в регионе, отношение головного офиса к регион просто мрак, типа вы тут все плебеи. Никогда не стоит рассчитывать на те деньги что заработал, дикая система штрафов, районных коэффициентов нет, перспектив роста нет, не нравиться за дверь. За людей вообще не держаться, новых сотрудников принимают, садят работать рядом с тобой, ты его учишь, а его з-п, может быть в 2 раза больше…>>
2008-11-28 01:55 Бука, г. Москва
+белая з/п
- ужасные санитаные условия. большая комната, в которой сидят не менее 50 человек, без перегородок. если вы сидите у стены, то чтобы выйти со своего рабочего места, придется "попинать" всех близсидящих к выходу. Кондиционеров нет, к 11, 00 часам стоит неимоверная духота; - обеды не оплачиваются и если вы хотите перекусить, то идти придется в соседнее здание; - з/п маленькие; - постоянные переработки. если вы не успеваете, то можете работать до 20, 00-21, 00 и вам за это никто ничего не заплатит,…>>
2008-10-28 00:43 Аноним, г. Москва
белая зп, дмс (правда не успела воспользоваться), свобода действий, рабочий процесс очень грамотно и подробно изложен в регламентах и приказах, халявный инет, хороший коллектив
Сразу оговорюсь, что работала не в Москве а в регионе, з.п. начисляли с нарушением закондательства, хотя бухгалтеру по зарплате было объяснено, что в нашем регионе есть районный коэффициент, который обязаны платить все, а она ссылалась на то, что это не прописано в договоре. Ну и самое болезненное это то что уволили по собственному желанию. 8 октября позвонили и сказали все представительство закрываем, пишите заявление, на вопрос почему не по сокращению - сказали :"не хотите по собственному - будет по статье, найдем за что уволить"...так…>>
2008-10-15 14:30 Аноним, г. Москва
Белая з/п, ДМС
Стукнул финансовый кризис и практически всех на мороз! ! ! С требованием писать заявление по собственному, а не сокращая штат, как полагается по закону! ! ! Юристы якобы против)))) Надо о компании подумать! ... А о нас никто подумать не хочет? Оч. хочется в органы по защите труда обратиться.... и наверно так и сделаю! Чтобы проучили их как следует за то, что людей целую кучу кинули без лишних затрат! ! ! Свои задницы спасают!
2008-07-15 13:58 АТ, г. Москва
Белая з/п (ОЧЧЧ маленькая), ДМС, коллектив, расчитывают в день увольнения.
Ген. директор каждое утро (около 12 часов) ходит и с тупой улыбкой орет ДОБРОЕЕЕ! ! ! Ему абсолютно все по фигу... Зам его та еще штучка (Карпиловская Е.Б.) мымра, и просто СУКА! Гнобила всех подряд. Старший секретарь (Инна - сейчас уже не работает в компании) следит за всеми в компании кто когда приходит и кто когда уходит... Имела паганую привычку травится и не приходить на работу... и сваливать на тебя всю свою работу. Обедала она по 2 часа! ! ! !
2007-12-11 19:51 ********************* **, г. Москва
Положительными сторонами, коих мало, являютя только ли
Касаемо отрицательных сторон можно отметить, что люди приходящие в данную организацию, а особенно с улицы работают просто с титанической нагрузкой, о обеде можно забыть навсегда, так же можно забыть о уходе домой в 18.00, все сидят кой-как, реально на головах, короче , забудьте товарищи обо всем)))Условий никаких, экономит канадец на де