Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Клуб Jagger »Всего отзывов: 2

2017-09-03 18:27 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительной стороной было лишь то, что я обслуживал некогда любимых мной артистов в гримёрке, неплохой коллектив официантов.
Весь коллектив на баре по мне-куча невоспитанных родителями людей, за исключением пары человек, великий и ужасный коммерческий директор, который игнорирует и задерживает окладную часть з/п, также в остальном соглашусь с вышенаписанным отзывом, весь персонал ходит как рабы, пытаясь с большими усилиями "выбить" свою з/п.
2015-06-19 03:00 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург

Всё, что пишут про работу в данном заведении - чистая правда. Это каторга, на которой ты денег не увидишь (если, конечно, ты не официант и не получаешь чай. Или работник службы охраны, которая к заведению не относится).

Как только я начинала работать и знакомиться с ребятами, первым вопросом был у всех "А ты в курсе, как у нас зарплату выдают? Хорошо подумала? ".

Зарплату вам придется клянчить у начальства, но раньше чем через месяца два вам точно ничего не выдадут, объясняя это тем, что мол "остальные еще за n-ый месяц деньги ждут, так что терпи". Одна девочка проработала полгода и даже после увольнения ей не выдавали около трех месяцев всю зарплату, а там набежала приличная…>>