Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     « Зебра »Всего отзывов: 12

2017-05-22 19:19 Автор: Расул, г. Москва
Хоть и переехал я в другой район Москвы, а работу менять не стал, просто из одного филиала Зебры в другой перевёлся – на Алексеевскую. Потому что работа – золото!
2017-04-25 15:51 Автор: Олег Б, г. Москва
В отделе продаж научился работать так, что решился пуститься в свободное плавание. Программа обучения менеджеров в Зебре (Алексеевская) сильная, с нуля подтягивают на уровень за 6 месяцев. И деньги неплохие в принципе там, но развиваться нужно дальше.
2017-03-24 10:45 Автор: Тимур, г. Москва
Меня устраивает Зебра как работодатель, не вижу поводов для негативной оценки. ЗП хорошая, соцпакет, начальство не наглеет.
2017-03-02 13:26 Автор: Бортников С., г. Москва
Вот насчет Зебры у меня остались очень хорошие впечатления, притом не только от работодателя, но и от коллег и в целом организации. Работал в зале в Бутово более года. До этого были спорт залы в других районах Москвы, но именно Зебра мне нравилась как по отношению начальства и коллег, так и по зарплате, где платили заметно больше и не в черную. При возможности устроюсь туда же, но пока решил открыть своё дело.
2017-01-31 14:25 Автор: Никита Вершков, г. Москва
Мне не удалось закрепиться в Зебре из-за довольно больших требований по физической подготовке, поэтому после испытательного срока ушел. Однако негатива это не оставило какого-то негативного впечатления, потому что ребята в зале нормальные, всегда помогали
2016-12-21 12:21 Автор: Любовь, г. Москва
Была у них на стажировке в бухгалтерии, сейчас как раз прохожу испытательный срок, хочу остаться, потому что учебу, вроде, удается совмещать. Это всего моё второе место работы, поэтому судить могу только по своему маленькому опыту. У руководства правильная зарплатная политика, как мне кажется, сильных перекосов нет, поэтому напряжения в коллективе тоже нет, все в команде. Платят относительно хорошо, премий не получала еще, но даже так мне хватает с головой. Работы самой по себе много, хоть и сижу на своём счете…>>
2016-10-25 14:03 Автор: Олег Четырин, г. Москва
Устроился в отдел продаж клуба Зебра в начале года, думал долго не проработаю, было сложно. Но потом пошло поехало, план продаж стал выполнять, оказалось не сложно найти клиентов)) Сейчас имею довольно таки высокий доход, да и сама работа мне понравилась, даже не думал, что буду работать в продажах)) Рекомендую этого работодателя, хорошие условия в отделе продаж, плюс скидки на услуги клуба.
2016-09-29 13:58 Автор: Антон, г. Москва
официальное оформление, скидки для сотрудников на посещение клуба, молодой коллектив, адекватное начальство.
иногда зп задерживают, а для тех кто платит кредит это не очень хорошо
2016-08-26 16:32 Автор: Адельхейд, г. Москва
Администратором подрабатываю в Зебре на Электрозаводской. Зарплата для студентки даже очень хорошая, занимаюсь со скидкой в тренажерке и на танцы хожу, иногда особо благодарные клиенты дарят всякие вкусности)))
нету
2016-07-20 17:31 Автор: Ксения Хитрова, г. Москва
Уже полгода не работаю в Зебре на Дербеневке – нахожусь в декрете. Очень скучаю по коллективу и нашим веселым будням. Хочется уже скорее вернуться!