Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     « Зебра »Всего отзывов: 15

2017-08-16 13:33 Никнейм: Vicka, г. Москва
Близко от дома, дохожу до работы за 20 минут спокойным шагом. Зарплату в Зебре на Краснобогатырской платят исправно. Я сама в спа центре работаю и пользуюсь бесплатными тренировками
Не все идут на спа, хотя могли бы. Стесняются что ли..
2017-07-25 15:08 Никнейм: Рината, г. Москва
Я работаю в салоне красоты и SPA Забры голден. Главные плюсы в том, что клиентам всегда есть, что предложить. Редко уходят, если начинают интересоваться. Клуб много поставляет европейских масел, кремов и масок. Закупил очень красивые и удобные ванны. Очень эффектный интерьер. Много постоянных клиенток, с которыми сдружились. Оплачивают стабильно неплохо и главное вовремя. С пониманием относятся, если в какой-то день нужно отлучиться. Отпуск оплачивают. Больничные не знаю. …>>
От дома далеко. Был конкурс на место, поэтому долго ждала результатов собеседования. Дисциплина.
2017-06-29 15:25 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Продаю клубные карты Зебры. В принципе не сложно, даже человек без большого опыта продаж справиться. Клиенты четко знают чего хотят и идут сами, плюс в копилку рекламы клуба. Заработок приличный получается.
2017-05-22 19:19 Никнейм: Расул, г. Москва
Хоть и переехал я в другой район Москвы, а работу менять не стал, просто из одного филиала Зебры в другой перевёлся – на Алексеевскую. Потому что работа – золото!
2017-04-25 15:51 Никнейм: Олег Б, г. Москва
В отделе продаж научился работать так, что решился пуститься в свободное плавание. Программа обучения менеджеров в Зебре (Алексеевская) сильная, с нуля подтягивают на уровень за 6 месяцев. И деньги неплохие в принципе там, но развиваться нужно дальше.
2017-03-24 10:45 Никнейм: Тимур, г. Москва
Меня устраивает Зебра как работодатель, не вижу поводов для негативной оценки. ЗП хорошая, соцпакет, начальство не наглеет.
2017-03-02 13:26 Никнейм: Бортников С., г. Москва
Вот насчет Зебры у меня остались очень хорошие впечатления, притом не только от работодателя, но и от коллег и в целом организации. Работал в зале в Бутово более года. До этого были спорт залы в других районах Москвы, но именно Зебра мне нравилась как по отношению начальства и коллег, так и по зарплате, где платили заметно больше и не в черную. При возможности устроюсь туда же, но пока решил открыть своё дело.
2017-01-31 14:25 Никнейм: Никита Вершков, г. Москва
Мне не удалось закрепиться в Зебре из-за довольно больших требований по физической подготовке, поэтому после испытательного срока ушел. Однако негатива это не оставило какого-то негативного впечатления, потому что ребята в зале нормальные, всегда помогали
2016-12-21 12:21 Никнейм: Любовь, г. Москва
Была у них на стажировке в бухгалтерии, сейчас как раз прохожу испытательный срок, хочу остаться, потому что учебу, вроде, удается совмещать. Это всего моё второе место работы, поэтому судить могу только по своему маленькому опыту. У руководства правильная зарплатная политика, как мне кажется, сильных перекосов нет, поэтому напряжения в коллективе тоже нет, все в команде. Платят относительно хорошо, премий не получала еще, но даже так мне хватает с головой. Работы самой по себе много, хоть и сижу на своём счете…>>
2016-10-25 14:03 Никнейм: Олег Четырин, г. Москва
Устроился в отдел продаж клуба Зебра в начале года, думал долго не проработаю, было сложно. Но потом пошло поехало, план продаж стал выполнять, оказалось не сложно найти клиентов)) Сейчас имею довольно таки высокий доход, да и сама работа мне понравилась, даже не думал, что буду работать в продажах)) Рекомендую этого работодателя, хорошие условия в отделе продаж, плюс скидки на услуги клуба.