Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Отзывы о компании     « Зебра »Всего отзывов: 17

2017-11-16 13:33 Никнейм: Зефирка, г. Москва
Плюсами в работе менеджера продаж в клубе Зебра на Черкизовской несомненно можно назвать то, что есть хорошая база, чтобы не искать новых клиентов. Люди всё чаще соглашаются на корпоративные договоры, так что на зарплате это хорошо отражается. Напарницы не крысы, приняли меня как свою сразу.
Минусом могу назвать работу иногда до позднего вечера.
2017-10-23 14:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
В зебре работать нравится. Круто что у них столько филиалов. Нашла работу рядом сдомом на Кожуховской. Должность администратора ничем особенно не удивила. Требования как и везде. Только можно в фитнес нахаляву ходить) По мне это весомый плюс.
Мне все нравится
2017-08-16 13:33 Никнейм: Vicka, г. Москва
Близко от дома, дохожу до работы за 20 минут спокойным шагом. Зарплату в Зебре на Краснобогатырской платят исправно. Я сама в спа центре работаю и пользуюсь бесплатными тренировками
Не все идут на спа, хотя могли бы. Стесняются что ли..
2017-07-25 15:08 Никнейм: Рината, г. Москва
Я работаю в салоне красоты и SPA Забры голден. Главные плюсы в том, что клиентам всегда есть, что предложить. Редко уходят, если начинают интересоваться. Клуб много поставляет европейских масел, кремов и масок. Закупил очень красивые и удобные ванны. Очень эффектный интерьер. Много постоянных клиенток, с которыми сдружились. Оплачивают стабильно неплохо и главное вовремя. С пониманием относятся, если в какой-то день нужно отлучиться. Отпуск оплачивают. Больничные не знаю. …>>
От дома далеко. Был конкурс на место, поэтому долго ждала результатов собеседования. Дисциплина.
2017-06-29 15:25 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Продаю клубные карты Зебры. В принципе не сложно, даже человек без большого опыта продаж справиться. Клиенты четко знают чего хотят и идут сами, плюс в копилку рекламы клуба. Заработок приличный получается.
2017-05-22 19:19 Никнейм: Расул, г. Москва
Хоть и переехал я в другой район Москвы, а работу менять не стал, просто из одного филиала Зебры в другой перевёлся – на Алексеевскую. Потому что работа – золото!
2017-04-25 15:51 Никнейм: Олег Б, г. Москва
В отделе продаж научился работать так, что решился пуститься в свободное плавание. Программа обучения менеджеров в Зебре (Алексеевская) сильная, с нуля подтягивают на уровень за 6 месяцев. И деньги неплохие в принципе там, но развиваться нужно дальше.
2017-03-24 10:45 Никнейм: Тимур, г. Москва
Меня устраивает Зебра как работодатель, не вижу поводов для негативной оценки. ЗП хорошая, соцпакет, начальство не наглеет.
2017-03-02 13:26 Никнейм: Бортников С., г. Москва
Вот насчет Зебры у меня остались очень хорошие впечатления, притом не только от работодателя, но и от коллег и в целом организации. Работал в зале в Бутово более года. До этого были спорт залы в других районах Москвы, но именно Зебра мне нравилась как по отношению начальства и коллег, так и по зарплате, где платили заметно больше и не в черную. При возможности устроюсь туда же, но пока решил открыть своё дело.
2017-01-31 14:25 Никнейм: Никита Вершков, г. Москва
Мне не удалось закрепиться в Зебре из-за довольно больших требований по физической подготовке, поэтому после испытательного срока ушел. Однако негатива это не оставило какого-то негативного впечатления, потому что ребята в зале нормальные, всегда помогали