Другие названия:: Продюсерский центр "Кумир-Элит" , Театр оригинального жанра "Фаворит", ЧП Соколенко Евгений
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  театр оригинального жанра фаворит, ЧП Соколенко Евгений и его жена Стелла Соколенко.

Отзывы о компании     « театр оригинального жанра фаворит »Всего отзывов: 2

2016-05-31 12:56 Автор: светлана, г. Ростов-на-Дону
Замечательный коллектив, внимательное и требовательное руководство. Хорошо оплачиваемый труд. Фаворит принес в мою жизнь много новых знакомых, которые потом стали друзьями. Личный рост, новые навыки
рано вставать((((
2015-05-03 17:23 Автор: Игорь Кузьмин, г. Ростов-на-Дону
Хочу всем рассказать правду об этом горе театре и о его руководителе Соколенко Евгении. Работал вместе с ним несколько месяцев. Так вот: кроме денег , ДЕНЕГ его ничего не интересует. Он готов пожертвовать всем ради того чтобы поиметь копеечку. Жена его стерва редкая Стелла Соколенко тоже подгавкивает всегда. Жадность и скотство этого человека привело к ужаснейшему ДТП которое произошло летом 2013 года, когда погибло 2 человека. Многократно я был свидетелем как Соколенко Евгений привышал скорость и разговаривал по тлефону. По словам друзей он таки откупился и не понёс наказания. Осень жаль. Этот человек этого заслуживает. Организации нет никакой, перевозят людей как отходы в машинах. Заставляют работать без выходных и платят минимальные деньги. Вот и весь театр - 1 убийца который на…>>