Другие названия: Сбербанк РФ, Ленинское отделение №5503
Сайт:  sib.sbrf.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Банковская деятельность. Обслуживание клиентов физических и юридических лиц.

Отзывы о компании     Сибирский Банк Сбербанка России Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Ростов-на-Дону

2013-05-04 13:50 Аноним, г. Новосибирск
колоссальный опыт выживания, работоспособности, креатива
дикие переработки, которые ничем не компенсируются, , невозможность взять отпуск, если ты нужен руководству (а нужен всегда) нелогичные распоряжения руководства куча лишней работы, которая выполняется "для галочки" или "для подстраховки" начальника
2013-03-27 21:13 Аноним, г. Новосибирск
Отдел подбора персонала очень молодой, никакого нигатива, встретили, проводили на этаж, каждый спросил как добралась(конечно может у них внутренний этикет такой), после собеседования проводили чтобы не потерялась)
Посадили меня в кабинетик, дали 2 бланка, ничего не объяснили, сказали заполнять, в маленький кабинетик "залетело" еще человек 5 и все кричат, смеются, хлопают крышкой принтера. Потом когда мне стало непонятно мне наконец-то объяснили. В общем анкетка "не о чем"....такой маленькой анкеты я в жизни не видела, самое важное в ней было моё ФИО. После заполнения этой "анкеты" начали собеседование, ну как собеседование....задали вопросы по моим каракулям, рассказали о должности и все...15 минут…>>
2011-10-18 20:37 Аноним, г. Новосибирск
Никаких! ! ! ! ! Жалко работников и клиентов! ! ! ! Единственно-жалкую зарплату выдают без задержки! оклад 11000 т.р! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Ужасные переработки, дибильное неадекватное начальство-Шмидт А.И (с утра доводит большую часть коллектива до слез, ругани, истерики, при клиентах унижает, хамски относится к коллективу во время обеда за общим столом, никогда не поддерживает)Весь коллектив её НЕНАВИДИТ! ! ! ! И все молчат, боятся место потерять! ! Остаются работать только студенты зеленые без опыта и бабушки на пенсии.Тишуров, уберите её, а то текучка кадров в этом отделении не прекратится! ! ! !
2007-04-06 14:36 Аноним, г. Новосибирск
Предоставление отпусков в соответсвии с ТК РФ.
Думаю после всего нижеперечисленного вы сделаете свои выводы по поводу работы в этом заведении. ВСЕ ОП