Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7383

Сайт: 1-15kw.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания 1-15kw Бензогенераторы занимается продажей электрооборудования.
Другие названия: 100 Печей
Сайт: 100-pechey.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Бренд 100 печей.РУ на протяжении более 10 лет специализируется на продажах отопительного оборудования. Сейчас мы реализуем через сеть дилерских магазинов по всей России. Группа компаний 100 печей постоянно развивается и расширяется!

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Магазины - хозяйственные товары
Сайт: 101ocean.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Аквариумы и аксессуары к ним - производство, продажа, обслуживание, ремонт
Другие названия: Касуми
Сайт: deal.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  продажа японских ножей

Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  Кулинария
Другие названия: компания Мирс

Регион работы: Днепропетровск, Киев

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома:посуда,текстиль,сувениры,мелкая бытовая техника.
Сайт: 1800option.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Это такой лохатрон просто уму не постежимо.Полный развод людей на деньги.Проще говоря дай деньги и о них забудь.Поставят робота и на этом все.А если хотите что- то поиметь дайте полторы штуки зелени,а там кто знает как пойдет рынок не предсказуем.Нестыдно ли Вам торгаши рынка Вы бы как то и о людях думали
Сайт: 1cbit.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 28 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.