Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Торговля»
Список работодателейВсего найдено: 7382

Регион работы: Киев, Харьков, Львов, Ялта

Описание деятельности:  небольшой строительный магазин
Другие названия: Рамзия Хамитовна, Андрей Павлович и мн.др.

Регион работы: Волгоград, Москва

Описание деятельности:  Мошенничество. С таким телефонным номером Вы найдёте множество объявлений о вакансиях (в основном это должности руководителей). Эта "компания" часто переезжает в разные офисы. На собеседовании Вас попросят внести залог (примерно 500 руб.) за "учебные материалы". Дальше, я думаю, объяснять не надо.
Другие названия: ООО "Гринэк"
Сайт: greenec.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовые продажи светодиодов и энергосберегающих решений

Регион работы: Москва, Киев

Описание деятельности:  Не идите работать в эту компанию. Бытовая техника "M@RTA" Метро "Академическая" СПБ. Перед тем как идти трудоустраиваться по договору , спросите у старших товарищей или родителей о том ,что должно быть прописано в договоре! !!! Тот договор который вам предложат,составлен откровенно на "ЛОХА"!!! Как я понял , некто вас трудоустраивать официально не будет. На словах вам скажут, что через три месяца трудоустроят ,а на деле будут завтраками кормить и это не единственный случай! В общем там все на словах !!!

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Другие названия: ЧП"Мажар"

Регион работы: Черкассы, Киев

Описание деятельности:  Автосалон,продажа запчастей и автосервис
Другие названия: снс

Регион работы: Москва

Другие названия: ОАО "Детский мир центр"
Сайт: detmir.ru
Регион работы: Москва, Ульяновск

Описание деятельности:  Продажа товаров, одежды, обуви и игрушек для детей

Регион работы: Белгород, Москва

Другие названия: секонд хенд

Регион работы: Харьков, Киев

Описание деятельности:  Продажа одежды и обуви сэконд хенд